شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين اختام مختلفة الاحجام وحبارات لزوم معمل الاختام في حرس الحدود
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039436765
المعرّف
#304231
الغرض من المنافسة
تأمين اختام مختلفة الاحجام وحبارات لزوم معمل الاختام في حرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 11:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 11:20 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/20 11:20 | 1443-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
تأمين اختام مختلفة الاحجام وحبارات لزوم معمل الاختام في حرس الحدود
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22201 | 16 | تأمين اختام مختلفة الاحجام وحبارات حسب الجدول | تأمين اختام مختلفة الاحجام وحبارات لزوم معمل الاختام في حرس الحدود | حبة | 1 | 0 | احتياجات معمل الأختام1443 2.pdf 419 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
842 KB
تم التحميل
2021/304231/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
احتياجات معمل الأختام1443 2.pdf
419 KB
تم التحميل
2021/304231/idd_4BA66C0C-9903-CC86-8737-7C7DDE600000_احتياجات_معمل_الأختام1443_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بصمة للدعاية والاعلان | 31,711.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الباز الراقي للدعاية والاعلان | 24,633.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد | 55,913.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الباز الراقي للدعاية والاعلان | 24,633.00 | 24,633.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 10:56:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/01/1444