منافسة عامة قيد التنفيذ

حراسات أمنية

الهيئة السعودية للسياحة

رقم المنافسة

211039436763

المعرّف

#304229

رقم المنافسة
211039436763
رقم المنافسة الداخلي
436
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للسياحة
الفرع / الإدارة
الهيئة السعودية للسياحة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 13:01
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 15:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/02 16:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - نموذج عام

العدد الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مشرف عام 5 7 0
1 2 مشرف وردية 3 7 0
16 3 موظف/ة امن 2 7 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

430 KB تم التحميل

2021/304229/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

خدمات عام.pdf

598 KB تم التحميل

2021/304229/idd_BF9EABA1-20C9-C095-852F-7C7DDC900000_خدمات_عام.pdf

فتح

RFP-حراسات أمنية.pdf

580 KB تم التحميل

2021/304229/idd_EC4FB97F-D53B-C674-87D2-7C7E0D200000_RFP-حراسات_أمنية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار