شراء مباشر
✓ مرسّى
SUPPER FROST PLUS MICROSCOPE Each ٢٨٨٠٠ ﺷﺮﺍﺋﺢ ﻣﺠﻬﺮﻳﺔ ﺳﻮﺑﺮﻓﺮﻭﺳﺖ -------SLIDES
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211039436756
المعرّف
#304222
الغرض من المنافسة
SUPPER FROST PLUS MICROSCOPE Each ٢٨٨٠٠ ﺷﺮﺍﺋﺢ ﻣﺠﻬﺮﻳﺔ ﺳﻮﺑﺮﻓﺮﻭﺳﺖ -------SLIDES
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 13:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 10:50 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 10:50 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253532 | 28800 | SUPPER FROST PLUS MICROSCOPE Each ﺷﺮﺍﺋﺢ ﻣﺠﻬﺮﻳﺔ ﺳﻮﺑﺮﻓﺮﻭﺳﺖ -------SLIDES | SUPPER FROST PLUS MICROSCOPE Each ﺷﺮﺍﺋﺢ ﻣﺠﻬﺮﻳﺔ ﺳﻮﺑﺮﻓﺮﻭﺳﺖ -------SLIDES | each | 1 | 0 | 253532.pdf 63 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
287 KB
تم التحميل
2021/304222/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 32,544.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فؤاد عبد الجليل الفضلى واولاده للتجارة | 129,168.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العصر القادم للتجارة | 149,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مكتب دوارق للتجارة | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب دوارق للتجارة | 99,360.00 | 99,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 10:52:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/10/1443