منافسة عامة قيد التنفيذ

تنفيذ الأعمال التكميلية لمغسلة السيارات.

القوات البرية

رقم المنافسة

211039436738

المعرّف

#304204

رقم المنافسة
211039436738
رقم المنافسة الداخلي
21/96/8
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
الادارة الهندسية والاشغال بالقوات البرية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
350 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 21:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/02 1443-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/03 15:30 1443-03-28
موعد فتح العروض 2021/11/04 16:30 1443-03-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين وتوريد المعدات والعمالة والمواد لانشاء غرفة 24 م2 1 2078 1
تأمين وتوريد وتركيب خزان مياه فايبر 1 عدد 2 2067 1
تأمين وتوريد المعدات والعمالة والمواد لانشاء منحدر خرساني 24 م3 3 2002 1
بالمتر المربع توريد وفرش ورص واختبار طبقة من التربة الحصوية المحسنة 870 م3 4 0
توريد وفرش ورص واختبار طبقة من البحص 218 م3 5 0
بالمتر المربع توريد وفرد وسفلتة وتسوية ورص واختبار الساحات والطرق الإسفلتية بطبقة من الإسفلت 1450 م2 6 0
بالمتر الطولى توريد وتنفيذ سور من الشبك المعدنى 155 م/ط 7 2011 1
أمين وتوريد وتركيب كشافات 400واط 6 طقم 8 2087 1
بالمقطوعية تمهيد وتسوية الموقع العام للوصول إلى المناسيب المطلوبة 80 م2 9 0
المتر المكعب حفريات من أي نوع كانت بأي نوع من آليات الحفر 50 م3 10 0
بالمتر المكعب ردم حول الأساسات وبين الميد للوصول إلى المناسيب المطلوبة 52 م3 11 0
المتر المربع توريد وتنفيذ نظام مكافحة النمل الأبيض تحت الأرضيات الخرسانية وحول المباني ويجب ألا يكون لطريقة الرش أو للمواد الكيماوية 80 م2 12 0
توريد وتركيب إنترلوك باللون المطلوب للرصيف 48 م2 13 2041 1
بالمتر المكعب توريد وتنفيذ خرسانة عادية ذات محتوى أسمنتي 4 م3 14 2002 1
بالمتر المكعب توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة ذات محتوى إسمنتي 23 م3 15 2002 1
بالمتر المربع توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة لزوم الأرضيات 80 م2 16 2002 1
المتر المكعب توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة ذات محتوى أسمنتي 28 م3 17 2002 1
بالمتر المربع توريد و بناء حوائط بلوك خرسانى معزول بوليسترين 135 م2 18 2007 1
بالمتر المربع توريد وبناء حوائط من البلوك الخرساني المفرغ لزوم الحوائط الداخلية والدراوي 36 م2 19 2007 1
المتر المربع توريد وبناء حوائط من البلوك الخرساني المفرغ لزوم الحوائط الداخلية لدورات المياه وغرفة الشاي 31 م2 20 2007 1
بالمتر المربع توريد وعمل طبقة عازلة للرطوبة لأسطح وارضية دورات المياه بالمبني مؤلفة من طبقة واحدة من 85 م2 21 2027 1
المتر المربع توريد وعمل وتسوية وتنعيم خرسانة رغوية لميول الأسطح سمك متوسط 7سم ولا تقل سماكة الخرسانة 80 م2 22 2002 1
بالمتر المربع توريد وتركيب طبقة عازلة للحرارة للسطح مؤلفة من ألواح البوليسترين 80 م2 23 2027 1
بالعدد توريد وتركيب أبواب حديدية 1 عدد 24 2031 1
بالعدد توريد وتركيب باب خشب متساطح 2 عدد 25 2031 1
بالعدد توريد وتركيب باب الومنيوم 1 عدد 26 2031 1
بالعدد توريد وتركيب باب الومنيوم 4 عدد 27 2031 1
العدد توريد وتركيب شبابيك الومنيوم لزوم دورات المياه 4 عدد 28 2036 1
بالعدد توريد وتركيب شبابيك الومنيوم بسمك 6 ملم من الزجاج العاكس 8 عدد 29 2036 1
بالمتر المربع توريد وتركيب أرضيات بورسلين 53 م2 30 2041 1
بالمتر المربع توريد وتركيب سيراميك أرضيات 20 م2 31 2041 1
بالمتر المربع توريد وتركيب سيراميك 70 م2 32 2041 1
بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط أسطح موزا يكو كسر رخام 80 م2 33 2041 1
المتر الطولي توريد وتركيب درج سلالم من جرانيت نخب أول نجران براون بسمك 3 سم للنائمة و 2 سم 9 م ط 34 2041 1
ياض أسمنتي للجدران الداخلية والخارجية والاسقف والعمل يشمل السقالات والأدوات اللازمة الطرطشة المسمارية بمونة ذات محتوى اسمنتى 510 م2 35 0
توريد وعمل دهانات ببوية البلاستيك نصف لامعة ذي تكوين أكرليكي 180 م2 36 2048 1
بالمتر المربع أعمال دهانات خارجية 160 م2 37 2048 1
بالمتر المربع توريد وتركيب أسقف مستعارة مؤلفة من بلاطات ماصة للصوت 53 م2 38 2045 1
بالمتر المربع توريد وتركيب أسقف مستعارة من شرائح الألمنيوم 20 م2 39 2013 1
LED Linear Light 11 عدد 40 2087 1
LED Linear Light for mirror 20W 220V 3 عدد 41 2087 1
LED Bulkhead Light 90W 220V outdoor type 4 عدد 42 2087 1
LED Down Light 20W 220V 7 عدد 43 2087 1
socket with switch 2 عدد 44 2088 1
double socket with switch 11 عدد 45 2088 1
switch 1p 7 عدد 46 2088 1
switch 2p 2 عدد 47 2088 1
AC Switch 4 عدد 48 2088 1
لوحة توزيع جهد منخفض 1 عدد 49 2096 1
كوابل تغذية نحاسية 20 م ط 50 2083 1
كوابل تغذية نحاسية 400 م ط 51 2083 1
توريد وتركيب تأريض داخل الخرسانة 1 عدد 52 2111 1
سخان مياة كهربائي 1 عدد 53 2063 1
حوض غسيل أيدي 3 عدد 54 2058 1
مرحاض عربي 2 عدد 55 2058 1
مرحاض إفرنجي 1 عدد 56 2058 1
مجلى من الاستانلس ستيل 1 عدد 57 2058 1
وحدة تكييف اسبيلت 24000 1 عدد 58 2078 1
وحدة تكييف 18000 2 عدد 59 2078 1
مراوح شفط 1 عدد 60 0
مراوح شفط 3 عدد 61 2074 1
طفاية حريق بودرة 3 عدد 62 0
خزان مياه 1 عدد 63 2067 1
مواسير بولي بروبلين 30 م ط 64 2062 1
مواسير بولي بروبلين 12 م ط 65 2062 1
مواسير بولي بروبلين 7 م ط 66 2062 1
مضخة مياه 1 عدد 67 0
غرفة تفتيش 3 عدد 68 0
مواسير الصرف الصحي 40 م ط 69 2065 1
مواسير الصرف الصحي 12 م ط 70 2065 1
مواسير الصرف الصحي 5 م ط 71 2065 1
مواسير الصرف الصحي 20 م ط 72 2065 1
مكتب خشبي 3 عدد 73 0
كرسي دوار ظهر عالي 3 عدد 74 0
كراسي من الجلد غير متحركة 2 عدد 75 0
خزانة مكتب ضلفتين 2 عدد 76 0
كنب ثنائي من الجلد 2 عدد 77 0
كنب ثلاثي من الجلد 1 عدد 78 0
دواليب مطبخ علوية 2 م ط 79 0

79 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

928 KB تم التحميل

2021/304204/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (10 ملف)

معايير التقييم الفني.pdf

420 KB تم التحميل

2021/304204/idd_12E0D6BC-F552-C73E-8749-7C92B9D00000_معايير_التقييم_الفني.pdf

فتح

المخططات.pdf

6.0 MB تم التحميل

2021/304204/idd_13DF192F-3747-C705-8766-7C92B9900000_المخططات.pdf

فتح

جدول الكميات والمواصفات.pdf

6.6 MB تم التحميل

2021/304204/idd_2F24C7B5-4C2D-C61E-872D-7C92B9700000_جدول_الكميات_والمواصفات.pdf

فتح

القائمة الإلزامية للمشروع.pdf

5.5 MB تم التحميل

2021/304204/idd_824E4FFC-8B0D-C31B-8670-7C92B9D00000_القائمة_الإلزامية_للمشروع.pdf

فتح

القائمة الالزامية المستلزمات الطبية.pdf

270 KB تم التحميل

2021/304204/idd_8FA94A98-785E-C2F5-8789-7C92BA200000_القائمة_الالزامية_المستلزمات_الطبية.pdf

فتح

القائمة الإلزامية للمشروع.pdf

5.5 MB تم التحميل

2021/304204/idd_9CD3E20A-4C3F-CEE0-85D0-7C92B9B00000_القائمة_الإلزامية_للمشروع.pdf

فتح

معايير التأهيل اللاحق.pdf

629 KB تم التحميل

2021/304204/idd_A592B473-DC16-CB39-87C2-7CBB91B00000_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf

فتح

ملحق 13 آلية تسليم المنتج الوطني.pdf

217 KB تم التحميل

2021/304204/idd_CA5EB291-5E04-C597-8448-7C92BA400000_ملحق_13_آلية_تسليم_المنتج_الوطني.pdf

فتح

التفضيل السعري للمنتج الوطني 1-2019.pdf

77 KB تم التحميل

2021/304204/idd_D0E07387-59D9-CF3F-87EB-7C92BA000000_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1-2019.pdf

فتح

ملحق 8 نموذج الزيارة الجديد.pdf

176 KB تم التحميل

2021/304204/idd_E76E8C63-7510-C900-86D6-7C92BA800000_ملحق_8_نموذج_الزيارة_الجديد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار