الاتفاقية الإطارية لإنتاج الفيديوهات والتصاميم الإبداعية التوعوية.
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
211039436727
المعرّف
#304193
الغرض من المنافسة
التعاقد مع شركة/وكالة/مؤسسة (المقاول) لإنتاج الفيديوهات والتصاميم الإبداعية التوعوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 09:00 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| انفوجرافيك | 900 | تصاميم انفوجرافيك لمحتوى ثمين والمستثمر الذكي تتناسب مع مقاسات قنوات النشر المعتمدة و بحسب طلب الهيئة | تصاميم انفوجرافيك لمحتوى ثمين والمستثمر الذكي تتناسب مع مقاسات قنوات النشر المعتمدة و بحسب طلب الهيئة بملف بصيغة JPG/PDF | تصميم | 1 | 0 |
| تقارير | 12 | يتم عمل التقارير بناء على طلب الإدارة بمتوسط 25 صفحة | يتم عمل التقارير بناء على طلب الإدارة بمتوسط 25 صفحة بملف بصيغة PDF | تقرير | 2 | 0 |
| عروض تقديمية | 10 | تطوير عروض تقديمية حسب الطلب بالهوية | ملف Powerpoint/ PDF | عرض تقديمي | 3 | 0 |
| صور متحركة بصيغة GIF | 19 | صور متحركة بصيغة GIF | صور متحركة بصيغة GIF | صورة | 4 | 0 |
| فيديوهات موشن جرافيك | 12 | فيديوهات موشن جرافيك بملف Mov/Mp4 | "1. تصميم موشن جرافيك توعوية بمواضيع مختلفة ليتم نشره و سهولة تداولة في قنوات النشر المعتمدة و بحسب طلب الهيئة. 2. متوسط مدة الموشن جرافيك دقيقة ونصف. 3. إمكانية تقسيم الموشن جرافيك الواحد الى اكثر من جزء حسب المحتوى. 4. يتم تزويد المتعاقد بالمحتوى أو بالمادة التحريرية المتوفرة لتحويلها إلى موشن جرافيك وإنتاجه صوتاً وصوره حسب المتفق وبجودة عالية 4K." | فيديو | 5 | 0 |
| فيديوهات تمثيلية | 12 | فيديوهات تمثيلية بملف Mov/Mp4 | "1. مجموعة من الفيديوهات المختلفة التي تتطلب وجود أشخاص (Casts) ويتم تصويرها وانتاجها حسب المطلوب من الهيئة. 2. متوسط مدة الفيديو التمثيلي الواحد دقيقة ونصف. 3. إمكانية تقسيم الفيديو التمثيلي الواحد الى اكثر من جزء حسب المحتوى. 4. يتم تزويد المتعاقد بالمحتوى أو بالمادة التحريرية المتوفرة لتحويلها إلى فيديو تمثيلي وإنتاجه صوتاً وصوره حسب المتفق وبجودة 4K." | فيديو | 6 | 0 |
| فيديوهات قصيرة | 18 | فيديوهات قصيرة بملف Mov/Mp4 | " 1. سلسة فيديوهات قصيرة (سؤال وجواب) يتم عرض السؤال في الشاشة ويتم الإجابة عليها على الأقل 3 أشخاص Casts. 2. - مدة الفيديو القصيرة الواحد لا يتجاوز 30 ثانية. 3. يحتاج لموقع واحد بخلفية ثابته ولكن أشخاص مختلفين لكل فيديو. 4. يتم تزويد المتعاقد بالمحتوى أو بالمادة التحريرية المتوفرة لتحويلها إلى فيديو قصير وإنتاجه صوتاً وصوره حسب المتفق وبجودة 4K." | فيديو | 7 | 0 |
| فيديوهات توعوية | 12 | فيديوهات توعوية بملف Mov/Mp4 | " - مجموعة من الفيديوهات التي يقدمها أشخاص تحتوي على نصائح ورسائل توعوية يكون التصوير في أستديو أو حسب الاتفاق, ولا تتطلب وجود مذيع. - متوسط مدة الفيديو دقيقة ونصف. - يتم تزويد المتعاقد بالمحتوى أو بالمادة التحريرية المتوفرة وإنتاجه صوتاً وصوره حسب المتفق. - يقوم المتعاقد بتجهيز الموقع من ديكورات وتصوير والإنتاج النهائي وبجودة 4K بالإضافة للتنسيق مع المقدمين." | فيديو | 8 | 0 |
| لقاءات ثمين | 12 | لقاءات ثمين بملف Mov/Mp4/Mp3 | فكرة اللقاءات تكون مع أشخاص ذوي خبره في القطاع المالي والاستثمار بحيث يكون هناك مقدم وضيف ويتناقشون حول موضوع معين تم إعداد محاوره من قبل "مثال: لقاءات ثمين الحالية المنشورة على منصتها في اليوتيوب". - متوسط مدة لقاء ثمين 15 دقيقة. - يتم تزويد المتعاقد بموقع التصوير، وعليه تجهيزه من ديكورات وتصوير بعدد أكثر من كاميرا والإنتاج النهائي وبجودة 4K، بالإضافة للتنسيق مع المقدمين والضيوف، مع العلم ان المقدم وأصحاب الخبرة توفرهم وتحددهم الهيئة. - استخراج مقاطع قصيرة من اللقاء من 2 الى 3 مقاطع بمتوسط دقيقة ونصف. عند الانتهاء من التصوير والإنتاج، يتم أيضا تحويل اللقاء الى تسجيل صوتي بصيغة MP3. | فيديو | 9 | 0 |
| معالجة فيديوهات | 12 | معالجة فيديوهات بملف Mov/Mp4 | يوجد عدد لفيديوهات ورش عمل مصورة سابقاً، يتم تسليمها للمقاول ليقوم بتجزئتها إلى عدة فيديوهات قصيرة ووضع الشعارات اللازمة والعناوين المناسبة، حسب الاتفاق. | فيديو | 10 | 0 |
| مجلة المستثمر الذكي | 1 | مجلة المستثمر الذكي | " - انتاج محتوى لمجلة المستثمر الذكي ""إصدار جديد""، لرفع الوعي لدى الفئات المستهدفة، بالإضافة الى تصميمه وعمل الرسومات اللازمة من شخصيات وغيرها وذلك حسب المحتوى. - الفئة المستهدفة للمجلة الأبناء (المرحلة الابتدائية). - عدد المجلات المطلوبة مجلة واحدة. - مقاس المجلة 28*21. - متوسط عدد صفحات المجلة الواحدة 35 صفحة. - تتم الكتابة من الجهتين. - بعد اعتماد المجلة يتم تصميمها حسب هوية البرنامج من قبل المتعاقد." | مجلة | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/304193/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
ملحق رقم 4 طريقة تنفيذ الأعمال.pdf
2021/304193/idd_39D90F0D-5E33-CA72-8608-7C7DE3900000_ملحق_رقم_4_طريقة_تنفيذ_الأعمال.pdf
ملحق رقم 2 تفاصيل نطاق العمل.pdf
2021/304193/idd_96DDB9BE-E108-CC65-846C-7C7E0D600000_ملحق_رقم_2_تفاصيل_نطاق_العمل.pdf
ملحق رقم 3 جدول مواصفات الموظفين.pdf
2021/304193/idd_BD55CFA7-EF52-C86C-8EAA-7C7DE4000000_ملحق_رقم_3_جدول_مواصفات_الموظفين.pdf
ملحق رقم 1 معايير تقييم العروض.pdf
2021/304193/idd_C8033934-4A71-C3D7-84ED-7C7DE3900000_ملحق_رقم_1_معايير_تقييم_العروض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |