شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان عمل سفلته الساحة امام واجهه قسم الب رامج والمناهج (المبنى القيادة والسيطره سابقا) خلف مبنى قائد مركز التدريب وكذلك مدخل البوابة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039436712
المعرّف
#304178
الغرض من المنافسة
بشان عمل سفلته الساحة امام واجهه قسم الب رامج والمناهج (المبنى القيادة والسيطره سابقا) خلف مبنى قائد مركز التدريب وكذلك مدخل البوابة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 13:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 09:00 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2207 | الموضح في جدول الكميات المرفق بي دي اف | م2 | 1 | 0 | عمل سفلته.pdf 269 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
852 KB
تم التحميل
2021/304178/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نخبة إعمار للمقاولات العامة | 96,445.90 | — | مطابق | مشارك |
| موسسه رندا عبدالعزيز العبدالله للمقاولات | 99,618.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسار العربي للمقاولات العامة | 88,831.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انجاز الهندسيه للمقاولات المعمارية | 98,983.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين عبدالله عطيه للمقاولات | 71,065.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسين عبدالله عطيه للمقاولات | 71,065.40 | 71,065.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 10:31:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/05/1443