شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد غاز فريون لوحدات التكييف
الادارة العامة لمشروع ينبع
رقم المنافسة
211039436678
المعرّف
#304145
الغرض من المنافسة
توريد غاز فريون لوحدات التكييف - إدارة المباني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/08 08:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 09:30 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 10:00 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/21 | 1443-07-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/03 | 1443-07-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
توريد غاز فريون لوحدات التكييف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| غاز فريون | 97 | GAS FREON 22 DISPOSABLE SIZE 13.6 KGS//CYL غاز فريون | GAS FREON 22 DISPOSABLE SIZE 13.6 KGS//CYL غاز فريون | CR | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كلان التجارية | 55,217.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهارات الخليجيون للمقاولات شركة شخص واحد | 53,544.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدودة | 53,544.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وهج التكنلوجيا للمقاولات | 64,587.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحاميد التجارية | 31,457.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التحاميد التجارية | 31,457.10 | 30,513.38 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 10:14:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/05/1443