منافسة عامة قيد التنفيذ

عقد توريد وتعبئة غاز أوكسجين طبيعي مسال

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

211039436677

المعرّف

#304144

رقم المنافسة
211039436677
رقم المنافسة الداخلي
2021/ع/12
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 11:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 09:50 1443-04-05
موعد فتح العروض 2021/11/10 10:00 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 عقد توريد وتعبئة غاز أكسجين طبيعي مسال بنقاوة (99.9%) بكمية 15.000 لتر للتعبئة الواحدة تعبئة 15 15 15 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

230 KB تم التحميل

2021/304144/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

زيارة موقع 1.pdf

233 KB تم التحميل

2021/304144/idd_2C518551-5EAE-C5A1-8D02-7C8CDFF00000_زيارة_موقع_1.pdf

فتح

خطاب التغطية - خطاب اعلان النية.zip

239 KB تم التحميل

2021/304144/idd_B7ED5D1B-604D-CA03-8608-7C8CE1100000_خطاب_التغطية_-_خطاب_اعلان_النية.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار