شراء مباشر
قيد التنفيذ
قطع غيار سيارات 22 بند مستشفى صفوى العام
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039436667
المعرّف
#304134
الغرض من المنافسة
قطع غيار سيارات 22 بند مستشفى صفوى العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 08:30 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 08:30 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | قطع غيار سيارات لزوم مستشفى الصفوى العام | 22 | مرفق الجدول قطع الغيار سيارات | حسب الموفق | حبه | 1 | 0 | معاملة قطع غيار رقم 395496.pdf 571 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/304134/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
معاملة قطع غيار رقم 395496.pdf
571 KB
تم التحميل
2021/304134/idd_368CBFE3-F5D4-C90B-84C5-7C7DA8C00000_معاملة_قطع_غيار_رقم_395496.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 10:09:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/43 08:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/43 12:00:00 ص