منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد بناء وأسقف مستعارة ولمبات للمستشفى

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

211039436661

المعرّف

#304128

رقم المنافسة
211039436661
رقم المنافسة الداخلي
2021/ع/11
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 10:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 09:50 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/28 10:00 1443-04-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الواح جبس بورد مقاومة للحريق بطول 40ء2 م 350 مقاومة للحرارة والرطوبة وتكون صناعة وطنية each 1 2045 1
غراء خاص بالبورسلان 20كجم 120 صناعة وطنية each 2 2041 1
حديد اوميجا بطول 3 م 100 each 3 2011 1
زوايا حديد سقف 3 متر 75 each 4 2011 1
ابواب خشب مع حلوق حديد مع اكسسوارات 7 عرض 1م ارتفاع 2.10م / نوع الخشب سنديان each 5 2031 1
ستاير حديد شرائح مع دهان فرن 115 مقاس الشريحة 10سم m2 6 0
حاجز استيل مع زجاج سيكوريت 25 3 بوصه وزجاج 12ملم m 7 2034 1
انترلوك 350 شكل سداسي بسماكة 12 سم لون احمر m2 8 2009 1
شبك حديد حماية مع الدهان 20 1.10م *1.10م each 9 2011 1
بويه بلاستك نص لمعه 16 لتر 45 صناعة امريكية او وطنية ان وجد galon 10 2048 1
معجون جاهز 16 لتر 15 galon 11 2048 1
حديد رنر مقاس 5ء7سم بطول 3م 150 each 12 2011 1
لمبات ليد مقاس 15 سم 120 -يجب تقديم ضمان لايقل عن سنتين / لون ابيض 16 واط 220 فولت وطني each 13 2087 1
حديد استد مقاس 5ء7سم بطول 3م 250 each 14 2011 1
سقف مستعار 60 في 60 500 m2 15 2045 1
لمبات 60في60 170 يجب تقديم ضمان لايقل عن سنتين / لون ابيض معزولة بغطاء من الزجاج وطني each 16 2087 1
اسلاك مقاس 5ء2ملم 20 each 17 2094 1
رخام كوريان كونتر 20 رخام صناعي مقاوم للبكتيريا والمواد الكيميائية على شكل قطع مع توفير المواد اللازمة لتركيبة m 18 0
بورسلان للارضية 300 بسماكة 4 ملم / مقاس 40في40 وطني m2 19 2041 1
حديد سي شنل بطول 3م 115 each 20 2011 1

20 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

341 KB تم التحميل

2021/304128/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

زيارة موقع 1.pdf

233 KB تم التحميل

2021/304128/idd_94F31C8A-E4DC-CE61-87CA-7C8CE1F00000_زيارة_موقع_1.pdf

فتح

خطاب التغطية - خطاب اعلان النية.zip

239 KB تم التحميل

2021/304128/idd_9B7B0CDD-FEB7-C63A-876E-7C7DC8B00000_خطاب_التغطية_-_خطاب_اعلان_النية.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار