شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين محروقات لسيارات وشاحنات البلدية ( ديزل - بنزين )
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211039436658
المعرّف
#304125
الغرض من المنافسة
لحاجة تامين محروقات لسيارات وشاحنات بلدية الحلوة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 10:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/23 | 1443-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 18:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 09:30 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
جدول 1 توريد محروقات لسيارات وشاحنات البلدية ( ديزل - بنزين )
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ديزل | 1 | 32000 | لتر | 1 | 0 | تأمين محروقات لشاحنات بلدية الحلوة 2.pdf 234 KB |
| بنزين | 2 | 5500 | لتر | 2 | 0 | تأمين محروقات لشاحنات بلدية الحلوة 2.pdf 234 KB |
| تكاليف النقل | 3 | 2 | عدد | 3 | 0 | تأمين محروقات لشاحنات بلدية الحلوة 2.pdf 234 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
734 KB
تم التحميل
2021/304125/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين محروقات لشاحنات بلدية الحلوة 2.pdf
234 KB
تم التحميل
2021/304125/idd_E9C622F6-FDC4-CC3B-8425-7C8D04200000_تأمين_محروقات_لشاحنات_بلدية_الحلوة_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بترو غرناطة للوقود | 29,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترو غرناطة للوقود | 29,810.00 | 29,810.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 10:06:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/03/43 06:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/08/1443