شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة إنتاج رأس الخير 60003365 RAK

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211039436653

المعرّف

#304120

رقم المنافسة
211039436653
رقم المنافسة الداخلي
60003365
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار كهربائية لمنظومة إنتاج رأس الخير 60003365 RAK

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 16:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 10:00 1443-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/26 11:00 1443-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/28 1443-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/14 1443-03-08
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1359312 5 GA-PRESS,THD;BRDN TUB,100MM,1/2IN NPT(M) PC 1 0
1362624 10 REGLTR-FLTR;POLYCRBNT MTL,0.97MPA PC 2 0
1356682 6 CONN-OEM PART;GAS TURB,THRMCPL,4-PIN PC 3 0
1360211 2 DSPLY UNT;POSN,7.5VA,190MA,0 TO 45DEG.C PC 4 0
1353731 3 GA-PRESS,THD;BRDN TUB,63MM ,1/2IN NPT(M) PC 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

248 KB تم التحميل

2021/304120/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

60003365 RAK.pdf

19 KB تم التحميل

2021/304120/idd_30A9E1A9-38E3-C3A9-85F2-7C7D9F900000_60003365_RAK.pdf

فتح

مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf

12.2 MB تم التحميل

2021/304120/idd_6829CAC6-3988-C886-849D-7C7D9FC00000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 10:01:41 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص