منافسة عامة قيد التنفيذ

نقل وتركيب وتشغيل الأجهزة المساندة من مختبر الغذاء والمختبرات المرجعية للمبني الجديد

الهيئة العامة للغذاء والدواء

رقم المنافسة

211039436649

المعرّف

#304116

رقم المنافسة
211039436649
رقم المنافسة الداخلي
2757
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/21 08:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/07 1443-04-02
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/10 09:30 1443-04-05
موعد فتح العروض 2021/11/10 10:00 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 31 Centrifuge جهاز طرد مركزي Centrifuge جهاز طرد مركزي عدد 1 0
2 59 Shaker , vortex and stomacher جهاز خض ومزج العينات Shaker , vortex and stomacher جهاز خض ومزج العينات عدد 2 0
3 2 Coating Thickness Gauge جهاز قياس السماكة Coating Thickness Gauge جهاز قياس السماكة عدد 3 0
4 1 Density meter جهاز قياس الكثافة Density meter جهاز قياس الكثافة عدد 4 0
5 1 Enamel Rater المينا المقيم Enamel Rater المينا المقيم عدد 5 0
6 1 Refractometer جهاز مقياس الانكسار Refractometer جهاز مقياس الانكسار عدد 6 0
7 1 Microwave جهاز تسخين بالموجات Microwave جهاز تسخين بالموجات عدد 7 0
8 1 Multivac جهاز تغليف مالتيتاك Multivac جهاز تغليف مالتيتاك عدد 8 0
9 15 pH Meter جهاز قياس الحمضيه pH Meter جهاز قياس الحمضيه عدد 9 0
10 1 POWER ICE Slicer جهاز مكسر بالثلج POWER ICE Slicer جهاز مكسر بالثلج عدد 10 0
11 4 Rotary Evaporator جهاز مجفف بدوران Rotary Evaporator جهاز مجفف بدوران عدد 11 0
12 1 Sample Cutter جهاز قطع العينات Sample Cutter جهاز قطع العينات عدد 12 0
13 2 Serve Matter قياس الجرعة الاشعاعية Serve Matter قياس الجرعة الاشعاعية عدد 13 0
14 1 Speed Vacuum Concentrator مركز شفط بالسرعة Speed Vacuum Concentrator مركز شفط بالسرعة عدد 14 0
15 1 UV lamb Unit وحدة الإضاءة فوق البنفسجية UV lamb Unit وحدة الإضاءة فوق البنفسجية عدد 15 0
16 1 Vacuum pump controller مضخة تحكم بالشفط Vacuum pump controller مضخة تحكم بالشفط عدد 16 0
17 4 Dry cabinant كبينة جافة للتحضير Dry cabinant كبينة جافة للتحضير عدد 17 0
18 14 Oven فرن تسخين أو تجفيف Oven فرن تسخين أو تجفيف عدد 18 0
19 49 Refrigerator ثلاجات طبية Refrigerator ثلاجات طبية عدد 19 0
20 32 Freezer أجهزة تبريد طبية Freezer أجهزة تبريد طبية عدد 20 0
21 1 Acid Hydrolysis extraction unit وحدة استخلاص الهيدروليسس الحمضي Acid Hydrolysis extraction unit وحدة استخلاص الهيدروليسس الحمضي عدد 21 0
22 4 Accelerated Solvent Extraction وحدة استخلاص مذيب سريع Accelerated Solvent Extraction وحدة استخلاص مذيب سريع عدد 22 0
23 10 Concentrator (Nitrogen evaporator) جهاز تبخير بالنيتروجين Concentrator (Nitrogen evaporator) جهاز تبخير بالنيتروجين عدد 23 0
24 11 Water Purification System جهاز تنقية المياه Water Purification System جهاز تنقية المياه عدد 24 0
25 4 Extraction Unit وحدة استخلاص Extraction Unit وحدة استخلاص عدد 25 0
26 2 Freeze Dryer مجفف بالبروده Freeze Dryer مجفف بالبروده عدد 26 0
27 4 Glassware Washer جهاز تنظيف زجاجيات Glassware Washer جهاز تنظيف زجاجيات عدد 27 0
28 1 Data Logger Madget Tech 5 Unit with 118 record point جهاز متابعة درجات الحرارة مع وحدات المتابعة Data Logger Madget Tech 5 Unit with 118 record point جهاز متابعة درجات الحرارة مع وحدات المتابعة عدد 28 0
29 5 Data Logger Rotronic(7 Unit with 17 record point , 3Unit with 31 record point, 2unit with 6 record point) جهاز متابعة درجات الحرارة مع وحدات المتابعة Data Logger Rotronic(7 Unit with 17 record point , 3Unit with 31 record point, 2unit with 6 record point) جهاز متابعة درجات الحرارة مع وحدات المتابعة عدد 29 0
30 18 Incubators جهاز تحضين بالحرارة Incubators جهاز تحضين بالحرارة عدد 30 0
31 12 Safety cabinant كبينة سلامة في المختبرات Safety cabinant كبينة سلامة في المختبرات عدد 31 0
32 2 Qiacube جهاز استخلاص الحمض النووي Qiacube جهاز استخلاص الحمض النووي عدد 32 0
33 2 Qiaexpert جهاز قياس تركيز الحمض النووي Qiaexpert جهاز قياس تركيز الحمض النووي عدد 33 0
34 9 Water bath and Ultrasonic حمام مائي بالموجات فوق صوتية Water bath and Ultrasonic حمام مائي بالموجات فوق صوتية عدد 34 0
35 12 Heat Block (Heater) with/without stirer لوح تسخين مع أو بدون محرك مغناطيسي Heat Block (Heater) with/without stirer لوح تسخين مع أو بدون محرك مغناطيسي عدد 35 0
36 12 Balance ميزان Balance ميزان عدد 36 0
37 30 Blender, Homogeniser and Grinder خلاطات وطواحين Blender, Homogeniser and Grinder خلاطات وطواحين عدد 37 0
38 1 Dispenser موزع كميات سائلة Dispenser موزع كميات سائلة عدد 38 0
39 29 Pipette ماصات Pipette ماصات عدد 39 0
40 1 Set Weight طقم اوزان Set Weight طقم اوزان عدد 40 0
41 1 طاولة ميزان جرانيت طاولة ميزان جرانيت عدد 41 0
42 2 Microscope مجهر Microscope مجهر عدد 42 0
43 1 ماطور سحب هواء Millipore (WP6122050) ماطور سحب هواء Millipore (WP6122050) عدد 43 0
44 1 Buchi Chiller مبرد بوخي Buchi Chiller مبرد بوخي عدد 44 0
45 1 Heidolph Extractor جهاز استخلاص هيدولف Heidolph Extractor جهاز استخلاص هيدولف عدد 45 0
46 2 Rotavac Valve tec صمام روتافاك Rotavac Valve tec صمام روتافاك عدد 46 0
47 1 Buchi Vacum Controller (CH-9230) متحكم مضخة شفط بوخي Buchi Vacum Controller (CH-9230) متحكم مضخة شفط بوخي عدد 47 0
48 1 Thermo Descicator Cabinet كبينة تجفيف ثيرمو Thermo Descicator Cabinet كبينة تجفيف ثيرمو عدد 48 0
49 1 Eppendorf Thermomixer جهاز رجاج بالحرارة Eppendorf Thermomixer جهاز رجاج بالحرارة عدد 49 0
50 1 colony counter جهاز عد المستعمرات الميكروبية colony counter جهاز عد المستعمرات الميكروبية عدد 50 0
51 3 Flexi pump مضخة فلتر عينات المياه Flexi pump مضخة فلتر عينات المياه عدد 51 0
52 1 Mc Flarened Densitometer جهاز قياس العكارة Mc Flarened Densitometer جهاز قياس العكارة عدد 52 0
53 8 Personal Computer جهاز حاسب شخصي Personal Computer جهاز حاسب شخصي عدد 53 0
54 1 Dry bath جهاز تسخين جاف Dry bath جهاز تسخين جاف عدد 54 0
55 1 Denovix جهاز قياس تركيز الحمض النووي Denovix جهاز قياس تركيز الحمض النووي عدد 55 0
56 1 Gel doc camera كاميرا لعكس صورة الهلام Gel doc camera كاميرا لعكس صورة الهلام عدد 56 0
57 1 ICE maker with filter جهاز تصنيع الثلج مع فلتر ICE maker with filter جهاز تصنيع الثلج مع فلتر عدد 57 0
58 1 Printer طابعة Printer طابعة عدد 58 0

58 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

587 KB تم التحميل

2021/304116/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار