شراء مباشر
قيد التنفيذ
قطع غيار سيارات 14 يند مجمع الدمام الطبي
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039436641
المعرّف
#304108
الغرض من المنافسة
قطع غيار سيارات 14 يند مجمع الدمام الطبي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 10:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 08:30 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 08:30 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | قطع غيار سيارات لزوم مجمع الدمام الطبي | 14 | مرفق الجدول قطع الغيار سيارات | حسب الموفق | حبه | 1 | 0 | معاملة قطع غيار سيارات 427570.pdf 582 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/304108/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
معاملة قطع غيار سيارات 427570.pdf
582 KB
تم التحميل
2021/304108/idd_431B0605-CA95-C2C4-85FD-7C7D9D200000_معاملة_قطع_غيار_سيارات_427570.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 09:57:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/43 08:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/43 12:00:00 ص