شراء مباشر
✓ مرسّى
أعادة دهان عدد ( 8 ) مركبات تابعة لشرطة المنطقة الشرقية
الأمن العام ( شرطة المنطقة الشرقية)
رقم المنافسة
211039436636
المعرّف
#304103
الغرض من المنافسة
أعادة دهان عدد ( 8 ) مركبات تابعة لشرطة المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 11:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 07:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 08:00 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 أعادة دهان عدد ( 8 ) مركبات تابعة لشرطة المنطقة الشرقية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | اعادة دهان المركبات | حسب المواصفات المرفقة | افرادي | 1 | 0 | أعادة دهان عدد 8 مركبات تابعة لشرطة المنطقة الشرقية.pdf 346 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
231 KB
تم التحميل
2021/304103/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الدولية للتجارة | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ورشة مختص الخليج لصيانة السيارات | 72,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة يوسف بن أحمد بن راشد الدوسري وابناؤه | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات الاولى لصيانة السيارات | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يوسف بن أحمد بن راشد الدوسري وابناؤه | 72,450.00 | 72,450.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 09:55:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443