شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كفرات لبعض سيارات (الطلب 542) لزوم ادارة الورشة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211039436629
المعرّف
#304096
الغرض من المنافسة
توريد كفرات لبعض سيارات (الطلب 542) لزوم ادارة الورشة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 08:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/18 08:00 | 1443-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 32 | كفرات مقاس 275/70/16A دنلوب من الوكيل | جيب تويوتا ونيسان | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 20 | كفرات مقاس 285/65/17A دنلوب من الوكيل | جيب تويوتا | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 4 | كفرات مقاس 245/65/17 تويو من الوكيل | فورد إكسبلورر | عدد | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.4 MB
تم التحميل
2021/304096/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات كفرات 542.pdf
245 KB
تم التحميل
2021/304096/idd_C977239E-CBE4-C4D6-8731-7C7D95C00000_جدول_كميات_كفرات_542.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 28,313.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة نوره فارس فهد الدوسري لصيانة السيارات | 45,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ياسر يسلم النهدي التجارية | 28,313.00 | 28,313.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 09:50:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1443