منافسة عامة قيد التنفيذ

ترميم مستودعات الوزارة المركزية بمحافظة المزاحمية

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

211039436628

المعرّف

#304095

رقم المنافسة
211039436628
رقم المنافسة الداخلي
2200018799
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/15 13:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 20:00 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/02 08:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الاعمال الاعتيادية 1 1 4700 اعمال التشطيبات بالمتر المربع توريد وعمل دهانات بلاستيك للحوائط الداخلية للمستودعات وغرف المناء تتكون من طبقة اساس وطبقتين معجون وثلاث اوجه دهانات والتنعيم والسعر يشمل إزالة القديم وكل مايلزم لانهاء العمل طبقا لاصول الصناعة والمخططات وتعليمات المهندس المشرف. م2 1 2048 1
الاعمال الاعتيادية 2 2 1500 اعمال التشطيبات بالمتر المربع توريد وعمل دهان بروفايل باللون و النوعية المطلوبة للسور شاملا عمل طبقة الأساس وطبقة البروفايل وطبقة الحماية من العوامل الجوية ,و العمل يتم طبقا لأصول الصناعة وتعليمات جهاز الإشراف. م2 2 2048 1
الاعمال الاعتيادية 3 3 1500 اعمال الأرضية بالمتر المربع توريد وعمل ثلاث طبقات من الايبوكسي لزوم الإجزاء المتضررة من أطراف المستودعات بنفس لون الايبوكسي الموجود بالمستودعات وتكون مقاومه للقطع والخدش العميق وكذلك مقاومه المواد الكيميائيه والعمل يشمل عمل وجهه بكامل الأرضيه من المعجون الخاص بطبقات الايبوكسي والتنعيم الجيد ثم دهان طبقه من الأساس الخاص بالايبوكسي للأرضيات وكل مايلزم لانهاء العمل طبقا لاصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. م2 3 0
الاعمال الاعتيادية 4 4 8 اعمال الأبواب الخشبية بالعدد توريد وتركيب ابواب خشبية من اجود الانواع مصمته (ضلفة واحدة ) قشرة خشب طبيعي بمقاس 1.00×2.20م حسب المخططات والسعر يشمل الحلق والربر والصدامات والكالون والدهان وجميع الاكسسوارات والمقابض والاقفال والمفصلات والدفاش وكل مايلزم لانهاء العمل طبقا لاصول الصناعة والمخططات وتعليمات المهندس المشرف. عدد 4 2031 1
الاعمال الاعتيادية 5 5 5000 أعمال إنشائية معالجة الفواصل الانشائية وظهر الميدات ومعالجة الشروخ الخرسانية بمواد معتمدة والسعر يشمل أعمال التنظيف، وكل مايلزم لانهاء العمل طبقا لاصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. م2 5 0
الاعمال الاعتيادية 6 6 15 أعمال إنشائية بالعدد إنشاء وتوريد وتركيب مظلات مقاس 3.00*6.00 لمواقف السيارات من أجود قطاعات الحديد المدهون بدهان مقاوم للشمس والعوامل الجوية والصدأ والتغطية بالتفلون الممتاز ومحمل على السعر أعمال الحفر والردم والخرسانات اللازمة وكل ما يلزم من اكسسوارات وتقديم مخططات لاعتمادها من المهندس المشرف والمقاول مسؤول مسؤولية كاملة عن سلامة جميع العناصر بالموقع وإزالة المظلات التالفة بالموقع نقلها إلى المستودعات التي يحددها المهندس المشرف والجهة المالكة ونقل المخلفات إلى المقالب العمومية طبقا لاصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف عدد 6 2050 1
الاعمال الميكانيكية 1 7 24 أعمال التكييف والتهوية بالعدد توريد وتركيب وتشغيل واختبار مروحه شفط هواء من اجود الانواع بتدفق 900 قدم 3/د من النوع المركزى الذى يركب على السطح لزوم سحب الهواء بمستودع المطبوعات ويركب بمجاري هواء كامله وفتحات سحب الهواء حسب المواصفات القياسية (SMACNA) وسمك الصاج طبقا (cfm) والسعر يشمل توريد وتركيب الخامدات الحجمية لجميع الأفرع وخامدات الحريق والدخان والسعر يشمل كافة الملحقات اللازمه وكافة مايلزم لنهو العمل نهواً تاماً والهيكل الحديدي لتركيب المرواح على السقف وبشكل ممتاز حسب المواصفات واعتماد المهندس المشرف . عدد 7 2079 1

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

419 KB تم التحميل

2021/304095/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

مخططات مراوح التهوية.pdf

267 KB تم التحميل

2021/304095/idd_309BFF41-F930-C11D-8642-7CC68A900000_مخططات_مراوح_التهوية.pdf

فتح

الأسئلة الشائعة لدى الموردين MEWA.pdf

323 KB تم التحميل

2021/304095/idd_39C9815E-F440-CC78-845D-7C7D98700000_الأسئلة_الشائعة_لدى_الموردين_MEWA.pdf

فتح

معايير تقييم العروض.pdf

592 KB تم التحميل

2021/304095/idd_6C38DF18-10F4-C3AD-87B8-7C7D98200000_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار