شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تامين وتوريد ضيافة لجنة اصلاح ذات البين لشهر ربيع الاول وشهر ربيع الثاني لعام 1443هـ
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211039436609
المعرّف
#304077
الغرض من المنافسة
منافسة تامين وتوريد ضيافة لجنة اصلاح ذات البين لشهر ربيع الاول وشهر ربيع الثاني لعام 1443هـ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 08:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/18 08:00 | 1443-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | كيلو قهوة هرري رقم(1) | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 1 | كيلو هيل هندي رقم(1) | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 2 | كيس سكر 10 كيلو الاسرة | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 4 | علبة شاهي ربيع اكسبرس خيط | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 8 | كرتون ماء نوفا صغير 330 مل 40 شد | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.4 MB
تم التحميل
2021/304077/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات ضيافة اصلاح ذات البين شهر ربيع اول وربيع ثاني.pdf
225 KB
تم التحميل
2021/304077/idd_A904F484-E540-CCFC-8686-7C7D8E500000_جدول_كميات_ضيافة_اصلاح_ذات_البين_شهر_ربيع_اول_وربيع_ثاني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روح النمو المتحدة | 994.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 994.75 | 994.75 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 09:41:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1443