شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب بلاط اإنترلوك مضيئ
أمانة منطقة الرياض
رقم المنافسة
211039436582
المعرّف
#304050
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب بلاط إنترلوك مضيئ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/31 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 08:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/08 10:00 | 1443-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق
الأعمال الإنشائية
- • الطــــرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 700 | توريد وتركيب بلاط انترلوك زجاجي مضيئ بحيث يكون المقاسات ( 20سم × 10 سم ) مستطيل الشكل وذلك لتركيبة في ممرات المشاة الحضري متوافق مع بلاط الانترلوك الاسمنتي زجاجي ملون حسب لون اليد بحيث يكون ذو لون نهارا ومضي بنفس اللون ليلاً ومصمت غير مفرغ من الداخل يعمل بتقنية اليد بألوان متعددة مزود بشريحتين ليد ذات جودة ممتازة باجمالي 6 نقاط ليد و 2 وات ( 1 وات لكل شريحة وثلاث نقاط ليد لكل شريحة ) يشمل ذلك توريد محولات للتحويل لـ 12 فولت ذلت جودة عالية بواقع محول لكل 100 حبة انترلوك مضيئ على أن يكون كافة المشتملات مضادة للماء والعوامل الجوية وأن يكون بلد المنشا محفور على البلاط بالحفر اثناء التصنيع وتقديم سابق خبرة في نفس المجال الأولية للصناعات المحلية | حسب المواصفات المعتمدة | عدد | 1 | 0 | بلاط0001.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نوارة اغادير للمقاولات | 193,305.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيل العبير للمقاولات | 112,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيارق العصور للمقاولات | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الازرق للمقاولات | 120,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيارق العصور للمقاولات | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 09:28:09 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/04/1443