شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب قطع غيار لسيارات ديوان وزارة الداخلية

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

211039436580

المعرّف

#304048

رقم المنافسة
211039436580
رقم المنافسة الداخلي
45429-45480-45479-45477-45475-45476-45430-45478-45412-45411
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل بديوان وزارة الداخلية بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/24 12:55
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 13:00 1443-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/31 13:00 1443-03-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/25 1443-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/26 1443-03-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/25 1443-03-19
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 توريد قطع غيار سيارة يوكن رقم الطلب 45429

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية قطع غيار سيارات 1 بطارية مناسبة لسيارة يوكن عدد 1 0 45429.pdf 19 KB
كفرات سيارة كفرات 4 كفر مقاس 18/265/65 مناسب لسيارة يوكن عدد 2 0
فلتر هواء قطع غيار سيارات 1 فلتر هواء مناسب لسيارة يوكن عدد 3 0
مساحة زجاج قطع غيار سيارات 3 مساحة زجاج مناسب لسيارة يوكن عدد 4 0

4 بند

جدول 2 توريد قطع غيار سيارة اكسبديشن رقم طلب 45480

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية قطع غيار سيارات 1 بطارية مناسبة لسيارة اكسبديشن عدد 1 0 45480.pdf 19 KB
كفرات سيارة كفرات 4 كفر مقاس 18/275/65 مناسبة لسيارة اكسبديشن عدد 2 0
فلتر هواء قطع غيار سيارات 1 فلتر هواء مناسبة لسيارة اكسبديشن عدد 3 0
مساحة زجاج قطع غيار سيارات 3 مساحة زجاج مناسبة لسيارة اكسبديشن عدد 4 0

4 بند

جدول 3 توريد قطع غيار سيارة فورد تورس رقم طلب 45479

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
فلتر هواء قطع غيار سيارات 1 فلتر هواء مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 1 0 45479.pdf 19 KB
بطارية قطع غيار سيارات 1 بطارية مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 2 0
مساحة زجاج قطع غيار سيارات 2 مساحة زجاج مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 3 0

3 بند

جدول 4 توريد وتركيب قطع غيار سيارة فورد تورس رقم طلب 45477

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم فحمات امامي قطع غيار سيارات 1 طقم فحمات امامي مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 1 0 45477.pdf 21 KB
طقم فحمات خلفي قطع غيار سيارات 1 طقم فحمات خلفي مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 2 0
مسح هوب قطع غيار سيارات 4 مسح هوب مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 3 0
فلتر هواء قطع غيار سيارات 1 فلتر هواء مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 4 0
مساحة زجاج قطع غيار سيارات 2 مساحة زجاج مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 5 0
زيت قير مع التركيب قطع غيار سيارات 6 زيت قير مع التركيب مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 6 0
بطارية قطع غيار سيارات 1 بطارية مناسب لسيارة فورد تورس عدد 7 0

7 بند

جدول 5 توريد قطع غيار سيارة فورد تورس رقم الطلب 45475

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية قطع غيار سيارات 1 بطارية مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 1 0 45475.pdf 19 KB
فلتر هواء قطع غيار سيارات 1 فلتر هواء مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 2 0
مساحة زجاج قطع غيار سيارات 2 مساحة زجاج مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 3 0

3 بند

جدول 6 توريد قطع غيار سيارة فورد تورس رقم الطلب 45476

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم فحمات امامي قطع غيار سيارات 1 طقم فحمات امامي مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 1 0 45476.pdf 20 KB
طقم فحمات خلفي قطع غيار سيارات 1 طقم فحمات خلفي مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 2 0
مساحة زجاج قطع غيار سيارات 2 مساحة زجاج مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 3 0
بطارية قطع غيار سيارات 1 بطارية مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 4 0
فلتر هواء قطع غيار سيارات 1 فلتر هواء مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 5 0
مسح هوب قطع غيار سيارات 4 مسح هوب مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 6 0

6 بند

جدول 7 توريد وتركيب قطع غيار سيارة فورد تورس رقم الطلب 45430

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم فحمات امامي قطع غيار سيارات 1 طقم فحمات امامي مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 1 0 45430.pdf 21 KB
طقم فحمات خلفي قطع غيار سيارات 1 طقم فحمات خلفي مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 2 0
مسح هوب قطع غيار سيارات 4 مسح هوب مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 3 0
زيت قير مع التركيب قطع غيار سيارات 6 زيت قير مع التركيب مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 4 0
مساحة زجاج قطع غيار سيارات 2 مساحة زجاج مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 5 0
بطارية قطع غيار سيارات 1 بطارية مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 6 0
كفرات سيارة كفرات 4 كفر مقاس 18/235/55 مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 7 0
فلتر هواء قطع غيار سيارات 1 فلتر هواء مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 8 0

8 بند

جدول 8 توريد وتركيب قطع غيار سيارة فورد تورس رقم الطلب 45478

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم فحمات خلفي قطع غيار سيارات 1 طقم فحمات خلفي مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 1 0 45478.pdf 21 KB
مسح هوب قطع غيار سيارات 2 مسح هوب مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 2 0
زيت قير مع التركيب قطع غيار سيارات 6 زيت قير مع التركيب مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 3 0
كفرات سيارات قطع غيار سيارات 4 كفر مقاس 18/235/55 مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 4 0
فلتر هواء قطع غيار سيارات 1 فلتر هواء مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 5 0
كرسي مساعد مع التركيب قطع غيار سيارات 2 كرسي مساعد مع التركيب مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 6 0
مساحة زجاج قطع غيار سيارات 2 مساحة زجاج مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 7 0
بطارية قطع غيار سيارات 1 بطارية مناسبة لسيارة فورد تورس عدد 8 0

8 بند

جدول 9 توريد قطع غيار سيارة تاهو رقم الطلب 45412

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية قطع غيار سيارات 1 بطارية مناسبة لسيارة تاهو عدد 1 0 45412.pdf 19 KB
مساحة زجاج قطع غيار سيارات 3 مساحة زجاج مناسبة لسيارة تاهو عدد 2 0
فلتر هواء قطع غيار سيارات 1 فلتر هواء مناسبة لسيارة تاهو عدد 3 0
كفرات سيارة كفرات 4 كفر مقاس 18/265/65 مناسبة لسيارة تاهو عدد 4 0

4 بند

جدول 10 توريد وتركيب قطع غيار سيارة تاهو رقم الطلب 45411

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطارية قطع غيار سيارات 1 بطارية مناسبة لسيارة تاهو عدد 1 0 45411.pdf 19 KB
مساحة زجاج قطع غيار سيارات 3 مساحة زجاج مناسبة لسيارة تاهو عدد 2 0
فلتر هواء قطع غيار سيارات 1 فلتر هواء مناسبة لسيارة تاهو عدد 3 0
كفرات سيارة كفرات 4 كفر مقاس 18/265/65 مناسبة لسيارة تاهو عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

643 KB تم التحميل

2021/304048/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (10 ملف)

45430.pdf

21 KB تم التحميل

2021/304048/idd_2A36EEAC-FB6B-C53D-88E7-7C7DFBD00000_45430.pdf

فتح

45476.pdf

20 KB تم التحميل

2021/304048/idd_3131F9E4-6128-CB78-8557-7C7DFBB00000_45476.pdf

فتح

45478.pdf

21 KB تم التحميل

2021/304048/idd_364ED461-4CC2-C636-87A3-7C7DFC000000_45478.pdf

فتح

45475.pdf

19 KB تم التحميل

2021/304048/idd_4377A91B-7830-CA3F-845A-7C7DFB800000_45475.pdf

فتح

45411.pdf

19 KB تم التحميل

2021/304048/idd_4D5A24FD-8080-CB64-8703-7C7DFC500000_45411.pdf

فتح

45477.pdf

21 KB تم التحميل

2021/304048/idd_552B1DA1-D11E-C0C3-8525-7C7DFB600000_45477.pdf

فتح

45479.pdf

19 KB تم التحميل

2021/304048/idd_71319A9F-C0B0-C367-85B9-7C7DFB400000_45479.pdf

فتح

45429.pdf

19 KB تم التحميل

2021/304048/idd_88AA29FB-1C74-C830-86F9-7C7DFB000000_45429.pdf

فتح

45480.pdf

19 KB تم التحميل

2021/304048/idd_8EE7B52D-0811-C710-8706-7C7DFB300000_45480.pdf

فتح

45412.pdf

19 KB تم التحميل

2021/304048/idd_AB1EA645-AADA-C35D-8550-7C7DFC400000_45412.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رزق للتجارة 22,137.50 مطابق مشارك
شركة غيار ذكي التجارية 29,175.50 مطابق مشارك
مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية 25,852.00 مطابق مشارك
شركة رواد الحزم للتجارة 31,763.00 مطابق مشارك
مؤسسة العمارات العربية للتجارة 23,253.00 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 22,137.50 22,137.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 09:27:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/43 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/04/1443