شراء مباشر
✓ مرسّى
فحص وصيانة وتأمين وتركيب قطع الغيار للمولد الأيمن لاحد الزوارق
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039436573
المعرّف
#304041
الغرض من المنافسة
فحص وصيانة وتأمين وتركيب قطع الغيار للمولد الأيمن لاحد الزوارق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 08:30 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 08:30 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/29 | 1443-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | 1 | 0 | 1 | 0 | جدول الكميات للمنافسة رقم 252.pdf 309 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
851 KB
تم التحميل
2021/304041/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات للمنافسة رقم 252.pdf
309 KB
تم التحميل
2021/304041/idd_B5B6428B-2F65-CF89-84F9-7C7D83500000_جدول_الكميات_للمنافسة_رقم_252.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مخرطة معيوفه سعد صالح المعبدي للمعادن | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مخرطة معيوفه سعد صالح المعبدي للمعادن | 29,900.00 | 29,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 09:24:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443