شراء مباشر ✓ مرسّى

منافسة تامين وتوريد ضيافة سمو الامير وسمو النائب وديوان الامارة من القهوة والشاهي لشهر ربيع الاوال وشهر ربيع الثاني لعام 1443هـ

أمارة منطقة الرياض

رقم المنافسة

211039436572

المعرّف

#304040

رقم المنافسة
211039436572
رقم المنافسة الداخلي
746
الجهة الحكومية
أمارة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
أمارة منطقة الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة تامين وتوريد ضيافة سمو الامير وسمو النائب وديوان الامارة من القهوة والشاهي لشهر ربيع الاوال وشهر ربيع الثاني لعام 1443هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 10:13
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 08:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/18 08:00 1443-03-12
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/19 1443-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/14 1443-03-08
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 200 كيلو قهوة هرري رقم(1) عدد 1 0
2 120 كيس سكر 10 كيلو الاسرة عدد 2 0
3 140 علبة شاهي ربيع اكسبرس خيط عدد 3 0
4 810 كرتون ماء نوفا صغير 330 مل 40 شد عدد 4 0
5 50 كرتون ماء زجاج نوفا 250 مل عدد 5 0
6 6 علبة ستيفانا Stevlana Sweetner عدد 6 0
7 90 كيلو هيل هندي رقم(1) عدد 7 0
8 62 علبة سكر قوالب مغلف عدد 8 0
9 10 علبة زعفران نقيل (14) قؤام رقم (1) عدد 9 0
10 6 كيلو عويدي عدد 10 0
11 50 كرتون ماء نوفا كبير 5لتر شد 4 حبات عدد 11 0
12 50 علبة شاهي أبو جبل 750 غرام عدد 12 0
13 140 علبة شاهي خدير خيط عدد 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.4 MB تم التحميل

2021/304040/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات ضيافة ديوان الامارة شهر ربيع اول وربيع ثاني.pdf

255 KB تم التحميل

2021/304040/idd_BB18F8BF-0B3D-CA57-8603-7C7D86500000_جدول_كميات_ضيافة_ديوان_الامارة_شهر_ربيع_اول_وربيع_ثاني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الموارد الغذائية المحدودة للتجارة 55,657.70 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 62,709.50 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 49,877.81 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالاله عبدالله محمد السياري للتجارة 73,301.00 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 49,877.81 49,877.81 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 09:24:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/03/1443