شراء مباشر ✓ مرسّى

STAINLESS STEEL DOOR HINGES 4 X 2"

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

211039436554

المعرّف

#304023

رقم المنافسة
211039436554
رقم المنافسة الداخلي
M05-828291
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

STAINLESS STEEL DOOR HINGES 4 X 2" ...................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 09:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 08:20 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 08:10 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/31 1443-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/14 1443-03-08
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 828291

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 40 STAINLESS STEEL DOOR HINGES 4 X 2" PCS 1 0 828291.pdf 478 KB
2 6 REPEAT SIZE: 4MM & 5MM PKT 2 0 828291.pdf 478 KB
3 5 DRILL BIT S.S-4, 4.5,5,5.5, 6, 6.5, 7„ 7.5, 8,9.5, 9, 9.5, 10MM EA 3 0 828291.pdf 478 KB
4 10 CUTTING DISC FOR GRINDER PKT 4 0 828291.pdf 478 KB
5 5 BUFFING GRINDING DISC PKT 5 0 828291.pdf 478 KB
6 6 FISHER WITH SCREW 6, 8, 10MM EACH PKT 6 0 828291.pdf 478 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/304023/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

828291.pdf

478 KB تم التحميل

2021/304023/idd_B3F2FC09-4F63-C7CE-87FC-7C7D74D00000_828291.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد 7,624.50 مطابق مشارك
شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد 7,624.50 7,624.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 09:13:07 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/08/1443