منافسة عامة ✓ مرسّى

تقديم خدمات تأجير الحافلات بأنواعها للقوات البحرية

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039436532

المعرّف

#304001

رقم المنافسة
211039436532
رقم المنافسة الداخلي
443/7
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

تقديم خدمات تأجير الحافلات بأنواعها للقوات البحرية

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات تأجير الحافلات بأنواعها للقوات البحرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 20:22
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 08:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/10/31 09:00 1443-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/25 1443-03-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض الرياض - القوات البحرية الملكية السعودية - المبنى رقم 5
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات التأجير

وصف المنافسة

الأسطول الغربي الأسطول الشرقي قاعدة الملك سلمان للإسناد البحري معهد الدراسات الفنية بالدمام معهد الدراسات الفنية بالدمام

جدول 1 حافلات الأسطول الغربي

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 الأسطول الغربي 1 عدد (1) حافلة بسائق حمولة (15) راكب لمدة (130) يوم تقديم خدمة تأجير عدد (1) حافلة (15) راكب (مع السائق) لمدة (130) يوم عدد االحافلات X مدة 130 يوم 1 0
2 الأسطول الغربي 10 عدد (10) حافلات بسائق حمولة (25) راكب لمدة (130) يوم تقديم خدمة تأجير عدد (10) حافلات (25) راكب (مع السائق) لمدة (130) يوم عدد الحافلات X مدة 130 يوم 2 0
3 الأسطول الغربي 1 عدد (1) حافلات بسائق حمولة (50) راكب لمدة (130) يوم تقديم خدمة تأجير عدد (1) حافلة (50) راكب (مع السائق) لمدة (130) يوم عدد الحافلات X مدة 130 يوم 3 0

3 بند

جدول 2 حافلات الأسطول الشرقي

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 الأسطول الشرقي 11 عدد (11) حافلات بسائق حمولة (25) راكب لمدة (130) يوم تقديم خدمة تأجير عدد (11) حافلات (25) راكب (مع السائق) لمدة (130) يوم عدد الحافلات X مدة 130 يوم 1 0
2 الأسطول الشرقي 2 عدد (1) حافلات بسائق حمولة (50) راكب لمدة (130) يوم تقديم خدمة تأجير عدد (2) حافلات (50) راكب (مع السائق) لمدة (130) يوم عدد الحافلات X مدة 130 يوم 2 0

2 بند

جدول 3 حافلات قاعدة الملك سلمان لللإسناد البحري

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 قاعدة الملك سلمان للإسناد البحري 7 عدد (7) حافلات بسائق حمولة (25) راكب لمدة (130) يوم تقديم خدمة تأجير عدد (7) حافلات (25) راكب (مع السائق) لمدة (130) يوم عدد الحافلات X مدة 130 يوم 1 0

1 بند

جدول 4 حافلات معهد الدراسات الفنية بالدمام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 معهد الدراسات الفنية بالدمام 2 عدد (2) حافلات بسائق حمولة (25) راكب لمدة (130) يوم تقديم خدمة تأجير عدد (2) حافلات (25) راكب (مع السائق) لمدة (130) يوم عدد الحافلات X مدة 130 يوم 1 0
2 معهد الدراسات الفنية بالدمام 3 عدد (3) حافلات بسائق حمولة (50) راكب لمدة (130) يوم تقديم خدمة تأجير عدد (3) حافلات (50) راكب (مع السائق) لمدة (130) يوم عدد الحافلات X مدة 130 يوم 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

317 KB تم التحميل

2021/304001/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ماكسون للنقل 3,507,270.00 مطابق مشارك
شركة ناصر عبدالله أبوسرهد وشركاه 2,886,004.81 مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد ال مريشد التجارية 2,381,535.00 مطابق مشارك
شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد 2,682,030.00 مطابق مشارك
شركة الحافلات التجارية شركة شخص واحد 2,326,967.50 مطابق مشارك
شركة الحافلات التجارية شركة شخص واحد 2,326,967.50 2,326,967.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 09:03:37 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/03/43 09:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/06/1443