شراء مباشر قيد التنفيذ

CERAMIC SINGLE HOLE WASH BASIN WHITE COLOR AMERICAN STANDARD.SEE ATTACH PICTURE

مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران

رقم المنافسة

211039436528

المعرّف

#303997

رقم المنافسة
211039436528
رقم المنافسة الداخلي
M05-828335
الجهة الحكومية
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد الطبي العسكري بالظهران
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/30 1443-04-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 08:00 1443-04-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 828335

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 CERAMIC SINGLE HOLE WASH BASIN WHITE COLOR AMERICAN STANDARD.SEE ATTACH PICTURE EA 1 0 image0951.pdf 981 KB
2 2 EUROSMART COSMOPOLITAN E INFRA-RED ELECTRONIC BASIN MIXER WITH HIDDEN MIXING DEVICE ART.NO: 36327000 EA 2 0 image0951.pdf 981 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/303997/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

image0951.pdf

981 KB تم التحميل

2021/303997/idd_F3E22FFF-D249-CE64-84E1-7C7D6D500000_image0951.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار