منافسة عامة قيد التنفيذ

شراء خوادم وجهاز نسخ احتياطي مع التركيب والتشغيل التأجير المنتهي بالتمليك

المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة

رقم المنافسة

211039436525

المعرّف

#303994

رقم المنافسة
211039436525
رقم المنافسة الداخلي
IR2110000013
الجهة الحكومية
المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
الفرع / الإدارة
المركز الوطني لأبحاث وتطوير الزراعة المستدامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 13:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 11:00 1443-03-27
موعد فتح العروض 2021/11/02 11:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 5 خوادم (حسب المواصفات المذكورة في مذكرة الشروط الخاصة المرفقة) عدد 1 0
2 1 IDPA Appliance (حسب المواصفات المذكورة في مذكرة الشروط الخاصة المرفقة) عدد 2 0
3 1 Recover Point for Virtual Machine (حسب المواصفات المذكورة في مذكرة الشروط الخاصة المرفقة) عدد 3 0
4 2 TOR Switches. (حسب المواصفات المذكورة في مذكرة الشروط الخاصة المرفقة) عدد 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2021/303994/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

566 KB تم التحميل

2021/303994/idd_38D99E4E-F3AB-CB2E-844A-7C7DFC900000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

نموذج كراسة خدمات تقنية معلومات.pdf

798 KB تم التحميل

2021/303994/idd_508D6058-1C99-CDAF-8536-7C7DFBB00000_نموذج_كراسة_خدمات_تقنية_معلومات.pdf

فتح

الشروط الخاصة.pdf

1.6 MB تم التحميل

2021/303994/idd_F8719CF7-21E6-C4ED-85EC-7C7D93000000_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار