تطوير نظام المراسلات والأرشفة الالكترونية
الهيئة العامة للمنافسة
رقم المنافسة
211039436517
المعرّف
#303986
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للمنافسة
الغرض من المنافسة
تطوير نظام المراسلات والأرشفة الالكترونية حيث تعمل الهيئة على ارسال واستقبال العديد من المراسلات مع أطراف خارجيين من خلال منظومة الاتصالات الادارية ومايتبعه من ادارة ومراقبة الصادر والوارد، كما تخضع لكل من نظام المراسلات الحكومية ونظام حفظ الوثائق الحكومية . الهدف من المنافسة هو تطوير نظام الكتروني يدعم منظومة الاتصالات الادارية وحفظ الوثائق.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 13:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 10:50 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 11:00 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للمنافسة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام ادارة المراسلات | 100 | نظام ادارة المراسلات | حسب نطاق العمل المفصل | رخصة | 1 | 0 |
| نظام الأرشفة الالكترونية للمستندات | 50 | نظام الأرشفة الالكترونية للمستندات | حسب نطاق العمل المفصل | رخصة | 2 | 0 |
| نظام ادارة المهام | 100 | نظام ادارة المهام | رخصة | 3 | 0 | |
| نقل البيانات من الأنظمة الحالية | 1 | نقل البيانات من الأنظمة الحالية | حسب نطاق العمل المفصل | خدمة | 4 | 0 |
| ضريبة القيمة المضافة | 1 | ضريبة القيمة المضافة 15% | ضريبة | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/303986/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع تطوير نظام المراسلات والأرشفة الالكترونية نهائي.pdf
2021/303986/idd_9D15C3BB-5120-C349-85DD-7C91F5300000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_تطوير_نظام_المراسلات_والأرشفة_الالكترونية_نهائي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منطق حديث لتقنية المعلومات | 1,868,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 690,001.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تفعيل لتقنيةالمعلومات | 799,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات القمم للحاسبات والنظم التجارية | 887,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 1,223,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 152,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تسهيل المعلوماتية للتقنية | 1,322,356.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 2,116,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تفعيل لتقنيةالمعلومات | 799,250.00 | 799,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |