منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين سيارات وكرافانات لعوامل زكاة بهيمة الانعام لعام 1443هـ
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039436514
المعرّف
#303983
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 15:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 09:30 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| صالون | 68 | عدد | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات.pdf 12.0 MB |
| وايت | 34 | عدد | 2 | 0 | — |
| لوري | 34 | عدد | 3 | 0 | — |
| ونيت كبير أو جيب بكب شاص أو دينا أو ونيت غمارتين | 68 | عدد | 4 | 0 | — |
| كرفان مع رأس شاحنة ومولد كهربائي بقدرة 30 كيلو وات | 68 | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
275 KB
تم التحميل
2021/303983/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
تعليمات تقديم العطاء.pdf
62 KB
تم التحميل
2021/303983/idd_7A114DB3-E4ED-CF42-8459-7C7D68900000_تعليمات_تقديم_العطاء.pdf
استلام الضمانات.pdf
235 KB
تم التحميل
2021/303983/idd_D99CFA7A-CAFB-C155-87A7-7C7D68900000_استلام_الضمانات.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
12.0 MB
تم التحميل
2021/303983/idd_F1DC7FEF-8E4B-C09F-860D-7C7E95C00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار