منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب أنظمة مراقبة تلفزيونية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

211039436510

المعرّف

#303979

رقم المنافسة
211039436510
رقم المنافسة الداخلي
21/72
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
قوة الصواريخ الاستراتيجية -الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/18 15:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/18 08:30 1443-04-13
موعد فتح العروض 2021/11/18 08:40 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول كميات توريد انظمة المراقبة التلفزيونية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توريد كاميرا ث 53 توريد كاميرا ثابتة رقمية شبكية مضادة للانفجارلاتقل عن (5) ميجابيكسل،مزودة بحافظة من الاستانليس استيل المعتمد ضد الانفجار, تعطي تقرير في حالة (قطع الكيبل، تغييرIP، تغيير الباسوورد)، تأتي مع نظام الرؤية الليلة المدمج ان وجد أو ملحق , شاملة جميع لوازم التركيب بالحائط وفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة ضمان 5 سنوات IP EXPLOSION PROOFBULLETS-PoE CAMERA, 5MP RESOLUTION AT LEAST, WITH INTEGRATED LENS AND,INTEGRATED IR OR SEPARATE , AND COMPLEATE WITH ALL ACCESSORIES (Ex-Proof Box,...etc)AND CABLES توريد كاميرا ثابتة رقمية شبكية مضادة للانفجارلاتقل عن (5) ميجابيكسل،مزودة بحافظة من الاستانليس استيل المعتمد ضد الانفجار, تعطي تقرير في حالة (قطع الكيبل، تغييرIP، تغيير الباسوورد)، تأتي مع نظام الرؤية الليلة المدمج ان وجد أو ملحق , شاملة جميع لوازم التركيب بالحائط وفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة ضمان 5 سنوات IP EXPLOSION PROOFBULLETS-PoE CAMERA, 5MP RESOLUTION AT LEAST, WITH INTEGRATED LENS AND,INTEGRATED IR OR SEPARATE , AND COMPLEATE WITH ALL ACCESSORIES (Ex-Proof Box,...etc)AND CABLES عدد 1 0
توريد كاميرا ث 5 توريد كاميرا مراقبة متحركة خارجية رقمية شبكية عالية الوضوح , وتعطي تقريب حتى (30X) مع وحدات رؤية ليلية منفصلة أو مدمجة تغطي مسافة حتى عن(400) متر ومع وحدة التحريك (360) درجة , مزودة بخاصية مانع اهتزاز الصورة, تعطي تقرير في حالة (قطع الكيبل ,تغيير IP ,تغيير الباسوورد) وخاصية كاشف الحركة الذكي (أشخاص , سيارات) تأتي مع وحدة التغذية الكهربائية ووتشمل جميع لوازم التركيب ومجاريها وفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة عدد (2) لوحة تحكم بالكاميرات المتحركة (JOYSTIC) وضمان على الكاميرات 5 سنوات PTZ IP OUTDOOR POLE/WALL MOUNTED, FULL HD , HDTV1080p RESOLUTION, RGB CMOS, 30X OPTICAL ZOOM ,21X DIGITAL ZOOM, AUTOMATIC REMOVABLE IR UNITS SEPARET OR BUILT IN TO COVER (400) METER RANGE OF VISION WITH HOLDERS (IP66,IP68,IK10AND NEMA 4X), SUPPORT SMART MOTION DETECTION, WITH POWER SUPPLY UNITE,COMPLETE WITH (2) JOYSTIC , CABLES AND ALL ACCESSORIES توريد كاميرا مراقبة متحركة خارجية رقمية شبكية عالية الوضوح , وتعطي تقريب حتى (30X) مع وحدات رؤية ليلية منفصلة أو مدمجة تغطي مسافة حتى عن(400) متر ومع وحدة التحريك (360) درجة , مزودة بخاصية مانع اهتزاز الصورة, تعطي تقرير في حالة (قطع الكيبل ,تغيير IP ,تغيير الباسوورد) وخاصية كاشف الحركة الذكي (أشخاص , سيارات) تأتي مع وحدة التغذية الكهربائية ووتشمل جميع لوازم التركيب ومجاريها وفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة عدد (2) لوحة تحكم بالكاميرات المتحركة (JOYSTIC) وضمان على الكاميرات 5 سنوات PTZ IP OUTDOOR POLE/WALL MOUNTED, FULL HD , HDTV1080p RESOLUTION, RGB CMOS, 30X OPTICAL ZOOM ,21X DIGITAL ZOOM, AUTOMATIC REMOVABLE IR UNITS SEPARET OR BUILT IN TO COVER (400) METER RANGE OF VISION WITH HOLDERS (IP66,IP68,IK10AND NEMA 4X), SUPPORT SMART MOTION DETECTION, WITH POWER SUPPLY UNITE,COMPLETE WITH (2) JOYSTIC , CABLES AND ALL ACCESSORIES عدد 2 0
توريد كاميرا ث 1 توريد كاميرا ثابتة داخلية رقمية شبكية لاتقل عن 8 ميجابيكسل، مزودة بخاصية مانع اهتزاز الصورة، تعطي تقرير في حالة (قطع الكيبل، تغييرIP، تغيير الباسوورد)، وفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة IP INDOOR DOOM, PoE CAMERA, 8MP RESOLUTION, WITH INTEGRATED LENS AND IR AND ALL ACCESSORIES AND CABLES توريد كاميرا ثابتة داخلية رقمية شبكية لاتقل عن 8 ميجابيكسل، مزودة بخاصية مانع اهتزاز الصورة، تعطي تقرير في حالة (قطع الكيبل، تغييرIP، تغيير الباسوورد)، وفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة IP INDOOR DOOM, PoE CAMERA, 8MP RESOLUTION, WITH INTEGRATED LENS AND IR AND ALL ACCESSORIES AND CABLES عدد 3 0
توريد وتركيب 2 توريد وتركيب وبرمجة أجهزة التخزين والتسجيل الشبكي (NVR) يدعم حتى (64) قناة للجهاز الواحد ومع وحدات تخزين تكفي للتسجيل بجودة متوسطة وتقنية ضغط (H.265-MEDIUM) ودقة (2) ميجا بيكسل ومعدل الفريمات بالثانية (30) وبعدد ساعات (24) ساعة ولمدة لاتقل عن 6 أشهر من نفس الصانع ومزود بوحدة طاقة احتياطيةوشامل جميع الاكسسوارات والملحقات وطبقاً لما ورد بمجال العمل. ضمان 5 سنوات مع توريد وبرمجة تطبيق إدارة الكاميرات على الخوادم الأساسية والاحتياطية بحيث يتم تشغيل وإدارة جميع الكاميرات من خلاله يدعم (32) رخصة وطبقاً وفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة. NVR DEVICE, WITH STORAGE UNITS ENOUGH FOR (6) MONTHS DURING (24) HOURS PER DAY WITH COMPRESSION (H.265-MEDIUM) WITH FRAME (30 FPS) RECORDING, BUILT IN REDUNDANT POWER SUPPLIES AND VIDEO PRESERVATION VIA RAID 5 OR RAID 6,, AND ALL ACESSORIES AND PROGRAMS NEDED, AND INCLUDED VMS SOFTWARE SUPPORTS AN SUPPORTED ALL FAMOUS BRAND OF MANUFACTUTER WITH (32) LIECENSE توريد وتركيب وبرمجة أجهزة التخزين والتسجيل الشبكي (NVR) يدعم حتى (64) قناة للجهاز الواحد ومع وحدات تخزين تكفي للتسجيل بجودة متوسطة وتقنية ضغط (H.265-MEDIUM) ودقة (2) ميجا بيكسل ومعدل الفريمات بالثانية (30) وبعدد ساعات (24) ساعة ولمدة لاتقل عن 6 أشهر من نفس الصانع ومزود بوحدة طاقة احتياطيةوشامل جميع الاكسسوارات والملحقات وطبقاً لما ورد بمجال العمل. ضمان 5 سنوات مع توريد وبرمجة تطبيق إدارة الكاميرات على الخوادم الأساسية والاحتياطية بحيث يتم تشغيل وإدارة جميع الكاميرات من خلاله يدعم (32) رخصة وطبقاً وفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة. NVR DEVICE, WITH STORAGE UNITS ENOUGH FOR (6) MONTHS DURING (24) HOURS PER DAY WITH COMPRESSION (H.265-MEDIUM) WITH FRAME (30 FPS) RECORDING, BUILT IN REDUNDANT POWER SUPPLIES AND VIDEO PRESERVATION VIA RAID 5 OR RAID 6,, AND ALL ACESSORIES AND PROGRAMS NEDED, AND INCLUDED VMS SOFTWARE SUPPORTS AN SUPPORTED ALL FAMOUS BRAND OF MANUFACTUTER WITH (32) LIECENSE عدد 4 0
توريد وتركيب 2 توريد وتركيب وبرمجة جهاز خادم رقمي (يعمل كأساسي واخر يعمل كاحتياطي)جهازمستخدم (workstation) لايقل عن(core i7 ,8G ram,512 ssd, 1T) لتثبيت عليه برنامج إدارة النظام (VMS) شاملا جميع الرخص والاكسسوارت ضمان 5 سنوات وفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة Supply and commissioning for Server one will the essential and the other will be redundant and workstation device for advanced system management software VMS (RACKMOUNT) as per the specs. توريد وتركيب وبرمجة جهاز خادم رقمي (يعمل كأساسي واخر يعمل كاحتياطي)جهازمستخدم (workstation) لايقل عن(core i7 ,8G ram,512 ssd, 1T) لتثبيت عليه برنامج إدارة النظام (VMS) شاملا جميع الرخص والاكسسوارت ضمان 5 سنوات وفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة Supply and commissioning for Server one will the essential and the other will be redundant and workstation device for advanced system management software VMS (RACKMOUNT) as per the specs. عدد 5 0
توريد وتركيب 2 توريد وتركيب وبرمجة سويتش مركزي شامل الرخص ووفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة Core Switches, Powerful modular Layer 3 switches with BGP, EVPN, VXLAN, VRF, and OSPF with robust security and QoS , High performance switching with up to 28 Tbps with 11.4 Bpps, complete with Power Supply with C16 Inlet Adapter , Power Cord ,and with 50G SFP56 to SFP56 3m DAC Cable- accessories and license and with 1 year supported from the manufacturer. توريد وتركيب وبرمجة سويتش مركزي شامل الرخص ووفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة Core Switches, Powerful modular Layer 3 switches with BGP, EVPN, VXLAN, VRF, and OSPF with robust security and QoS , High performance switching with up to 28 Tbps with 11.4 Bpps, complete with Power Supply with C16 Inlet Adapter , Power Cord ,and with 50G SFP56 to SFP56 3m DAC Cable- accessories and license and with 1 year supported from the manufacturer. عدد 6 0
مديول لمداخل 2 مديول لمداخل وصلات الارسال والاستقبال (FSP) لتركيبه بالبند رقم (6) 24-port SFP+ and 4-port SFP56 Module, 100M/1G/10 Gigabit Ethernet x 24 + 1Gb Ethernet/10Gb Ethernet/25Gb Ethernet/50Gb Ethernet SFP56 x 4 for Item No 6. مديول لمداخل وصلات الارسال والاستقبال (FSP) لتركيبه بالبند رقم (6) 24-port SFP+ and 4-port SFP56 Module, 100M/1G/10 Gigabit Ethernet x 24 + 1Gb Ethernet/10Gb Ethernet/25Gb Ethernet/50Gb Ethernet SFP56 x 4 for Item No 6. عدد 7 0
توريد وبرمجة 1 توريد وبرمجة سويتش (24) مدخل شامل الرخص ووفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة 24x ports 10/100/1000 BaseT PoE+ ports supporting up to 30W per port 1G/10G/25G1 SFP ports, Included AC Power Supply, Power Cord توريد وبرمجة سويتش (24) مدخل شامل الرخص ووفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة 24x ports 10/100/1000 BaseT PoE+ ports supporting up to 30W per port 1G/10G/25G1 SFP ports, Included AC Power Supply, Power Cord عدد 8 0
توريد وبرمجة 4 توريد وبرمجة سويتش (16) مدخل شامل الرخص وكما ورد بمجال العمل L3 Industrial 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 100/1000X SFP Managed Ethernet Switch (-40~75 degrees C) with MODULE 1000BASE-LX SFP TRANSCEIVER (SM: 20 KM) (-40-75 C) ,PWR-240W 48V DC SINGLE OUTPUT INDUSTRIAL DIN RAIL POWER SUPPLY - PLANET- accessories and license with redundunt power supply توريد وبرمجة سويتش (16) مدخل شامل الرخص وكما ورد بمجال العمل L3 Industrial 16-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 100/1000X SFP Managed Ethernet Switch (-40~75 degrees C) with MODULE 1000BASE-LX SFP TRANSCEIVER (SM: 20 KM) (-40-75 C) ,PWR-240W 48V DC SINGLE OUTPUT INDUSTRIAL DIN RAIL POWER SUPPLY - PLANET- accessories and license with redundunt power supply عدد 9 0
توريد وبرمجة 13 توريد وبرمجة سويتش (8) مدخل شامل الرخص ووفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة L2+ Industrial 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 100/1000X SFP Managed Ethernet Switch (-40~75 degrees C) with MODULE 1000BASE-LX SFP TRANSCEIVER (SM: 20 KM) (-40-75 C) , power240W 48V DC SINGLE OUTPUT INDUSTRIAL DIN RAIL POWER SUPPLY - PLANET , complete withpower supply and accessories and license توريد وبرمجة سويتش (8) مدخل شامل الرخص ووفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة L2+ Industrial 8-Port 10/100/1000T 802.3at PoE + 4-Port 100/1000X SFP Managed Ethernet Switch (-40~75 degrees C) with MODULE 1000BASE-LX SFP TRANSCEIVER (SM: 20 KM) (-40-75 C) , power240W 48V DC SINGLE OUTPUT INDUSTRIAL DIN RAIL POWER SUPPLY - PLANET , complete withpower supply and accessories and license عدد 10 0
توريد وبرمجة 14 توريد وبرمجة وحدة تغذية الطاقة الاحتياطية للمباني الفرعية (3KVA) 1 فاز,230 فولت لتغذية كامل الأحمال لمدة لاتقل عن (30) دقيقة وشامل جميع الملحقات والاكسسوارات وفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة. 208/230V 3000VA 2.7kW Double-Conversion UPS - 10 Outlets, Extended Run, Card Slot, LCD, USB, DB9, 2U, Web Management Accessory Card توريد وبرمجة وحدة تغذية الطاقة الاحتياطية للمباني الفرعية (3KVA) 1 فاز,230 فولت لتغذية كامل الأحمال لمدة لاتقل عن (30) دقيقة وشامل جميع الملحقات والاكسسوارات وفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة. 208/230V 3000VA 2.7kW Double-Conversion UPS - 10 Outlets, Extended Run, Card Slot, LCD, USB, DB9, 2U, Web Management Accessory Card عدد 11 0
توريد وتركيب 2 توريد وتركيب وبرمجة وحدة تغذية الطاقة الاحتياطية لغرفة المراقبة الرئيسية (20 KVA) تركب داخل اللوحة الرئيسية لاتقل عن 1 فاز,230 فولت وبعدد بطاريات لتغذية كامل الأحمال لمدة لاتقل عن (30)دقيقة وشامل جميع الملحقات والاكسسوارات وفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة SmartOnline SVTX Series 3-Phase 380/400/415V 20kVA 18kW On-Line Double-Conversion UPS, Tower, Extended Run, SNMP Option with 1.6/3.8kW Single-Phase 100–240V Basic PDU, 14 Outlets (12 C13 & 2 C19), C20 16A Input, 1U Rack-Mount, Web Management Accessory Card توريد وتركيب وبرمجة وحدة تغذية الطاقة الاحتياطية لغرفة المراقبة الرئيسية (20 KVA) تركب داخل اللوحة الرئيسية لاتقل عن 1 فاز,230 فولت وبعدد بطاريات لتغذية كامل الأحمال لمدة لاتقل عن (30)دقيقة وشامل جميع الملحقات والاكسسوارات وفقاًللمواصفات الفنية بأوراق المنافسة SmartOnline SVTX Series 3-Phase 380/400/415V 20kVA 18kW On-Line Double-Conversion UPS, Tower, Extended Run, SNMP Option with 1.6/3.8kW Single-Phase 100–240V Basic PDU, 14 Outlets (12 C13 & 2 C19), C20 16A Input, 1U Rack-Mount, Web Management Accessory Card عدد 12 0
توريد وتركيب 2 توريد وتركيب بطاريات اضافية لوحدة التغذية الطاقة الاحتياطية (20 KVA) External 240V Battery Pack for Select Tripp Lite 400V 3-Phase SmartOnline UPS Systems توريد وتركيب بطاريات اضافية لوحدة التغذية الطاقة الاحتياطية (20 KVA) External 240V Battery Pack for Select Tripp Lite 400V 3-Phase SmartOnline UPS Systems عدد 13 0
توريد وتركيب 2 توريد وتركيب كابينة مقاس (42U) لتجميع الأجهزة الرئيسية شاملة مراوح التهوية وجميع الحوامل ووحدات توزيع الكهرباء والاكسسوارات والملحقات . SmartRack 42U Standard-Depth Rack Enclosure Cabinet for Harsh Environment with accessories (Fans,1x6way PDU & 2pcs vertical cable manager2pcs Shelves) Front & Rear perforated door, توريد وتركيب كابينة مقاس (42U) لتجميع الأجهزة الرئيسية شاملة مراوح التهوية وجميع الحوامل ووحدات توزيع الكهرباء والاكسسوارات والملحقات . SmartRack 42U Standard-Depth Rack Enclosure Cabinet for Harsh Environment with accessories (Fans,1x6way PDU & 2pcs vertical cable manager2pcs Shelves) Front & Rear perforated door, عدد 14 0
توريد كابينة 16 توريد كابينة مقاس(18U) لتجميع الأجهزة الفرعية شاملة مراوح التهوية وجميع الحوامل ووحدات توزيع الكهرباء والاكسسوارات والملحقات وتكون ذات تصنيع وعزل يمنع خروج الشراراة الى خارج اللوحة وتكون المراوح ومداخل الطاقة داخلية ومخفية Industrial SmartRack 18U Small Server Rack Enclosure for Harsh Environments, 230V Outdoor Wall Mounted cabinet Harsh Environment with accessories (Fan, 1x6way PDU & 1pcs Shelves) توريد كابينة مقاس(18U) لتجميع الأجهزة الفرعية شاملة مراوح التهوية وجميع الحوامل ووحدات توزيع الكهرباء والاكسسوارات والملحقات وتكون ذات تصنيع وعزل يمنع خروج الشراراة الى خارج اللوحة وتكون المراوح ومداخل الطاقة داخلية ومخفية Industrial SmartRack 18U Small Server Rack Enclosure for Harsh Environments, 230V Outdoor Wall Mounted cabinet Harsh Environment with accessories (Fan, 1x6way PDU & 1pcs Shelves) عدد 15 0
توريد وتركيب 1 توريد وتركيب وتتشغيل نظام شاشات جدارية (video wall) بعرض 4متر وارتفاع 3 متر مع كافة المشتملات والملحقات الخاصة بالتشغيل والتركيب وتوصيلها بالسيرفرات Monitoring system for Data Room // LED Video Wall P1.25L:3200mm*H:1500, DisplayArea:4.8m² , Zero bezels, Blocks :400mmx300mmx65mm (40 pcs ) Video Processor 16 in / 8 out Receiving Card (40 pcs) Decoration , Cladding Chair (2pcs) Table U Shape (2 pcs) توريد وتركيب وتتشغيل نظام شاشات جدارية (video wall) بعرض 4متر وارتفاع 3 متر مع كافة المشتملات والملحقات الخاصة بالتشغيل والتركيب وتوصيلها بالسيرفرات Monitoring system for Data Room // LED Video Wall P1.25L:3200mm*H:1500, DisplayArea:4.8m² , Zero bezels, Blocks :400mmx300mmx65mm (40 pcs ) Video Processor 16 in / 8 out Receiving Card (40 pcs) Decoration , Cladding Chair (2pcs) Table U Shape (2 pcs) غرفة 16 0
توريد شاشة 2 توريد شاشة 32 بوصة مع كابلات الطاقة والفيديو FULL HIGH -DEFINITION LED MONITOR 32" WITH HDMI AND POWER CABLES AND INSTTILATION ACESSORIES توريد شاشة 32 بوصة مع كابلات الطاقة والفيديو FULL HIGH -DEFINITION LED MONITOR 32" WITH HDMI AND POWER CABLES AND INSTTILATION ACESSORIES عدد 17 0
توريد جهاز 2 توريد جهاز اختبار الكاميرات ومتوافق مع جميع أنواع الشركات المصنعة Camera Tester with all Funtions for testing and Configuration, SECURITEST IP-IGITAL/ANALOG/HD COAX CCTV TESTER - IDEAL ,COMPATIBLE WITH MOST OF BRANDS . توريد جهاز اختبار الكاميرات ومتوافق مع جميع أنواع الشركات المصنعة Camera Tester with all Funtions for testing and Configuration, SECURITEST IP-IGITAL/ANALOG/HD COAX CCTV TESTER - IDEAL ,COMPATIBLE WITH MOST OF BRANDS . عدد 18 0
توريد وصلة 30 توريد وصلة ارسال واستقبال فايبر (10G) 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver توريد وصلة ارسال واستقبال فايبر (10G) 10G SFP+ LC LR 10km SMF Transceiver عدد 19 0
توريد وصلة 30 توريد وصلة ارسال واستقبال فايبر (10 G) 1-Port 10GBASE-LR SFP+ Fiber Optic Module - 10km (-40~75 degrees C) توريد وصلة ارسال واستقبال فايبر (10 G) 1-Port 10GBASE-LR SFP+ Fiber Optic Module - 10km (-40~75 degrees C) عدد 20 0
موزع كهرباء 2 موزع كهرباء 1.6/3.8kW Single-Phase 100–240V Basic PDU1U, 14 Outlets (12 C13 & 2 C19), C20 16A Input, Rack-Mount موزع كهرباء 1.6/3.8kW Single-Phase 100–240V Basic PDU1U, 14 Outlets (12 C13 & 2 C19), C20 16A Input, Rack-Mount عدد 21 0
توريد مجموعة 3 توريد مجموعة العدد والأدوات اللازمة لجميع أعمال التركيب والتمديد والتثبيت للكاميرات واللوحات والأجهزة والكابلات ومتناسبة مع جميع البنود السابقة وتشمل ولاتقتصر على (دريل دقاق مع كامل الاطقم -طقم مفكات كهربائية كامل- سوستة تمديد- أفوميتر- ميزان- ماكينة ثني المواسير-جهاز ترقيم الكابلات-جهاز إختباركابلات الشبكة-جهاز قياس المسافات بالليزر-مفتاح ربط جميع المقاسات-مفتاح سداسي كل المقاسات-طقم مفكات يدوي كامل-أراجة كابلات شبكة) مع تقديم عينة للاإعتماد توريد مجموعة العدد والأدوات اللازمة لجميع أعمال التركيب والتمديد والتثبيت للكاميرات واللوحات والأجهزة والكابلات ومتناسبة مع جميع البنود السابقة وتشمل ولاتقتصر على (دريل دقاق مع كامل الاطقم -طقم مفكات كهربائية كامل- سوستة تمديد- أفوميتر- ميزان- ماكينة ثني المواسير-جهاز ترقيم الكابلات-جهاز إختباركابلات الشبكة-جهاز قياس المسافات بالليزر-مفتاح ربط جميع المقاسات-مفتاح سداسي كل المقاسات-طقم مفكات يدوي كامل-أراجة كابلات شبكة) مع تقديم عينة للاإعتماد موظف 22 0
تدريب فريق 30 تدريب فريق العمل في الموقع الذي تحدده الإدارة الهندسية والأشغال وتقديم خطة ومنهجية واضحة لتنفيذ التدريب الخاص بالمشغلين وفنيي الصيانة تدريب فريق العمل في الموقع الذي تحدده الإدارة الهندسية والأشغال وتقديم خطة ومنهجية واضحة لتنفيذ التدريب الخاص بالمشغلين وفنيي الصيانة موظف 23 0

23 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

715 KB تم التحميل

2021/303979/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

معايير التأهيل توريد وتركيب نظام المراقبة بالحريق.pdf

394 KB تم التحميل

2021/303979/idd_90101DAD-0690-C18B-87F6-7CA193000000_معايير_التأهيل_توريد_وتركيب_نظام_المراقبة_بالحريق.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار