منافسة عامة قيد التنفيذ

الأعمال المتبقية لمشروع الاستكمالات بعض الطرق بمنطقة حائل (المجموعة الأولى)

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

211039436505

المعرّف

#303974

رقم المنافسة
211039436505
رقم المنافسة الداخلي
2021BD291
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 10:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/21 20:00 1443-04-16
موعد فتح العروض 2021/11/22 08:30 1443-04-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جدول كميات 1 جدول كميات اجمالي قيمة جدول الكميات المرفق (مع إضافة نسبة ضريبة القيمة المضافة 15%) متر مكعب 1 1 1 1 0 جدول الكميات.pdf 306 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/303974/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

كراسة الاعمال المتبقية لاستكمالات بعض الطرق بمنطقة حائل المجموعة الاولى.pdf

2.4 MB تم التحميل

2021/303974/idd_574C88C7-9868-C843-8649-7C7D61C00000_كراسة_الاعمال_المتبقية_لاستكمالات_بعض_الطرق_بمنطقة_حائل_المجموعة_الاولى.pdf

فتح

متطلبات الامن السبراني.pdf

188 KB تم التحميل

2021/303974/idd_6F193B63-67D9-C716-8552-7C7D62A00000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf

فتح

معايير التقييم1.pdf

391 KB تم التحميل

2021/303974/idd_94B2D3C7-2B67-C47F-8403-7C7D61C00000_معايير_التقييم1.pdf

فتح

ضريبة القيمة المضافة.pdf

56 KB تم التحميل

2021/303974/idd_CE29B187-6798-CDA9-850E-7C7D62A00000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار