شراء مباشر
✓ مرسّى
FERROVER POWDER PILLOWS FOR 25ML
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
211039436499
المعرّف
#303968
الغرض من المنافسة
FERROVER POWDER PILLOWS FOR 25ML ..........................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 09:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 08:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 08:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
جدول 1 828202
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | FERROVER POWDER PILLOWS FOR 25ML | PKT | 1 | 0 | 828202.pdf 445 KB |
| 2 | 25 | SULFAVER 4 - SULFATE REAGENT FOR 25 ML | PKT | 2 | 0 | 828202.pdf 445 KB |
| 3 | 25 | PHOSVER 3 PHOSPHATE REAGENT FOR 25 ML | PKT | 3 | 0 | 828202.pdf 445 KB |
| 4 | 25 | POTASSIUM PER SULPHATE FOR PHOSPHONATE | PKT | 4 | 0 | 828202.pdf 445 KB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2021/303968/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 43,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضاكم المتحدة للتجارة | 42,547.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رضاكم المتحدة للتجارة | 42,547.14 | 42,547.14 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 08:45:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/07/1443