شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد وتركيب عدد (1) جهاز تكييف هواء سبلت جداري لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الحصية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039436494
المعرّف
#303963
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 09:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 08:40 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1767498 | 1 | AIR-CONDITIONER SPLIT TYPE UNIT, 24,000 BTUS, 220V, 1 PH, 60HZ, WALL TYPE IN-DOOR UNIT M F R L G ( PLASMA ) | AIR-CONDITIONER SPLIT TYPE UNIT, 24,000 BTUS, 220V, 1 PH, 60HZ, WALL TYPE IN-DOOR UNIT M F R L G ( PLASMA ) | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2021/303963/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار