شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد جهاز رقمي لقياس درجة الحرارة والرطوبة

مستشفى حفر الباطن

رقم المنافسة

211039436490

المعرّف

#303959

رقم المنافسة
211039436490
رقم المنافسة الداخلي
4203043
الجهة الحكومية
مستشفى حفر الباطن
الفرع / الإدارة
مستشفى القوات المسلحة بالشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة المستشفى ..............................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 11:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 08:00 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/19 10:00 1443-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/09 1443-04-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/14 1443-05-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/17 1443-03-11
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
جهاز رقمي لقياس درجة الحرارة والرطوبة 10 حسب المرفق حسب المرفق عدد 1 0 14102021084543.pdf 813 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2021/303959/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

14102021084543.pdf

813 KB تم التحميل

2021/303959/idd_8E80B1AD-004E-C789-8626-7C7D55600000_14102021084543.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ضيئ طيبة للأدوية 71,300.00 مطابق مشارك
شركة الشكر الدولية المحدودة 68,770.00 مطابق مشارك
شركة الشكر الدولية المحدودة 68,770.00 68,770.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 08:39:05 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض13/03/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/04/1443