شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاقات ذكية تعريفية وطابعة لايصالات التحصيل بمجمع ارادة والصحة النفسية بالدمام
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
رقم المنافسة
211039436487
المعرّف
#303956
الغرض من المنافسة
تأمين بطاقات ذكية تعريفية وطابعة لايصالات التحصيل بمجمع ارادة والصحة النفسية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 09:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 16:40 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/19 07:30 | 1443-03-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بطاقات ذكية حسب المرفق بالجدول | 3000 | مطابقة للمواصفات المرفقة | حبه | 1 | 0 | جدول الكميات البطاقات.pdf 37 KB |
| طابعة لايصالات التحصيل | 2 | طابعة خاصة لايصالات التحصيل | حبه | 2 | 0 | جدول الكميات البطاقات.pdf 37 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2021/303956/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات البطاقات.pdf
37 KB
تم التحميل
2021/303956/idd_BA56E416-26A4-C61E-86AC-7C7D5EC00000_جدول_الكميات_البطاقات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التقنية الحديثة للحاسب الآلي | 66,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الانظمة المحدودة | 47,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدد للتجارة | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الانظمة المحدودة | 47,380.00 | 47,380.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 08:36:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1443