منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة أدارة الاشراف والتنفيذ

إدارة التعليم بمنطقة حائل

رقم المنافسة

211039436481

المعرّف

#303950

رقم المنافسة
211039436481
رقم المنافسة الداخلي
19825
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
المنافسات - إدارة المشتريات - تعليم حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/19 08:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 08:30 1443-04-10
موعد فتح العروض 2021/11/16 08:30 1443-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة وتشغيل وتوريد وتركيب 1 20 توريد وتركيب مكاتب المقسمة بارتشن حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 1 0 صيانة أدارة الاشراف والتنفيذ.pdf 114 KB
صيانة وتشغيل وتوريد وتركيب 1 25 توريد و تركيب حائط جبس بورد بارتفاع الدور من النوع المعتمد حسب كراسة الشروط والمواصفات متر طولي 2 0 صيانة أدارة الاشراف والتنفيذ.pdf 114 KB
صيانة وتشغيل وتوريد وتركيب 1 30 توريد وتركيب قواطع زجاجية مزدوجة حسب كراسة الشروط والمواصفات متر طولي 3 0 صيانة أدارة الاشراف والتنفيذ.pdf 114 KB
صيانة وتشغيل وتوريد وتركيب 1 20 توريد وتركيب بورسلين للأرضيات حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 4 0 صيانة أدارة الاشراف والتنفيذ.pdf 114 KB
صيانة وتشغيل وتوريد وتركيب 1 6 توريد وتركيب دواليب خاصة بغرفة الارشيف حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 5 0 صيانة أدارة الاشراف والتنفيذ.pdf 114 KB
صيانة وتشغيل وتوريد وتركيب 1 7 تكسية الاعمدة الداخلية من الحجر الصناعي حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 6 0 صيانة أدارة الاشراف والتنفيذ.pdf 114 KB
صيانة وتشغيل 1 5 فتح ضلفة من الشبابيك الثابتة حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 7 0 صيانة أدارة الاشراف والتنفيذ.pdf 114 KB
صيانة وتشغيل وتوريد وتركيب 1 9 توريد وتركيب واختبار مكيف هواء طراز مجزا حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 8 0 صيانة أدارة الاشراف والتنفيذ.pdf 114 KB
صيانة وتشغيل وتوريد وتركيب 1 9 توريد وتركيب مفتاح تشغيل سعة 45 أمبير حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 9 0 صيانة أدارة الاشراف والتنفيذ.pdf 114 KB
صيانة وتشغيل وتوريد وتركيب 1 40 توريد وتركيب فيش كهرباء 220 فولت حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 10 0 صيانة أدارة الاشراف والتنفيذ.pdf 114 KB
صيانة وتشغيل 1 2 توريد وتركيب برادة مياة ذو قارورة للشرب حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 11 0 صيانة أدارة الاشراف والتنفيذ.pdf 114 KB

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

297 KB تم التحميل

2021/303950/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة أدارة الاشراف والتنفيذ.pdf

114 KB تم التحميل

2021/303950/idd_70BE015F-1209-C93B-87A0-7C7D6BC00000_صيانة_أدارة_الاشراف_والتنفيذ.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار