توفير كتب وأدوات تعليمية لقسم التدريب
مدينة الملك سعود الطبية
رقم المنافسة
211039436474
المعرّف
#303943
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/25 16:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/08 | 1443-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 11:30 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/15 11:40 | 1443-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| AHA Advanced cardiovascular life | 1000 | حسب كراسة الرشوط والمواصفات | EA | 1 | 0 |
| AHA Basic life support | 3000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | EA | 2 | 0 |
| AHA Pediatric advanced | 500 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | EA | 3 | 0 |
| AHA Advanced cardiovascular life support provider | 1000 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | EA | 4 | 0 |
| AHA baseic liiife support | 2500 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | EA | 5 | 0 |
| AHA pediatric advanced | 13 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | EA | 6 | 0 |
| AHA baseic life E Book | 13 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | EA | 7 | 0 |
| AHA baseic life support cardiovascular | 13 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | EA | 8 | 0 |
| IVE HEARTAVER | 1 | حسب كراسة الرشوط والمواصفات | EA | 9 | 0 |
| HEARTAVER INSTRUCTOR | 1 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | EA | 10 | 0 |
| ACLS ANSTRUCTOR | 1 | حسب كراسة الرشوط والمواصفات | EA | 11 | 0 |
| PALS Instructor | 1 | حسب كراسة الرشوط والمواصفات | EA | 12 | 0 |
| BLS Provider | 1 | حسب كراسة الرشوط والمواصفات | EA | 13 | 0 |
| 2020 AHA BASIC | 500 | حسب كراسة الرشوط والمواصفات | EA | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/303943/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
كراسة الشروط و المواصفات.pdf
2021/303943/idd_0B87D417-85F6-C4A8-87A1-7C7D70900000_كراسة_الشروط_و_المواصفات.pdf
نموذج إقرار المصنع بأن المنتج صناعة وطنية.pdf
2021/303943/idd_806A3C0F-8496-CB34-85BD-7C7D70800000_نموذج_إقرار_المصنع_بأن_المنتج_صناعة_وطنية.pdf
نموذج دعوة تاهيل متوسط المخاطر 0.pdf
2021/303943/idd_88CB888C-A2FE-CF52-852F-7C7D70800000_نموذج_دعوة_تاهيل_متوسط_المخاطر_0.pdf
تقييم التوريد.pdf
2021/303943/idd_AF90C47A-93E9-C0B9-8438-7C7D70800000_تقييم_التوريد.pdf
التعليمات الخاصة بتسليم المنتجات الوطنية.pdf
2021/303943/idd_D986B134-2DAC-C5D7-87AE-7C7D70800000_التعليمات_الخاصة_بتسليم_المنتجات_الوطنية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار