شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد انارة لمحطات التحلية برأس الخير 60003358
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039436470
المعرّف
#303939
الغرض من المنافسة
توريد انارة لمحطات التحلية برأس الخير 60003358
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 08:00 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/24 10:10 | 1443-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1350078 | توريد قطع غيار | 5000 | LAMP,LED POWER RATING : 24W POWER SUPPLY : 85-266V,60HZ | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/303939/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/303939/idd_5D8E0D58-D434-CAE5-848B-7C7D3D900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/303939/idd_7B5CBCAB-A5C2-C636-8588-7C7D3D900000_الشروط_والالتزامات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات | 128,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فدان للتجارة | 103,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعدات الشاملة للتجارة | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للمواد الكهربائية المحدودة | 216,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 143,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فدان للتجارة | 103,500.00 | 90,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 08:13:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443