شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الخبر 60003357
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211039436468
المعرّف
#303937
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمحطات تحلية الخبر 60003357
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 09:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 20:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 07:00 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | 1263473 | 30 | ROLLER,PAINT MATERIAL : SYNTHETIC FIBRE ROLLER SIZE : WD9IN HANDLE SIZE : LG6FT ADDITIONAL REQUIREMENTS : FINEST QUALITY FIBRE SIZE : 3/4IN,PIPE ON PLASTIC CORE | حسب المواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
| قطع غيار | 1249889 | 25 | COUPLING,PIPE,SOCKET END TYPE : METRIC DESIGN SPEC : ISO R161 PART 1 MATERIAL : POLYPROPYLENE MATERIAL SPEC : ASTM D2146 MANUFACTURING PROCESS : INJECTION MOULDED PRESSURE RATING : 10BAR PIPE OUTSIDE DIAMETER : 20MM LENGTH : 44MM TEMPERATURE RATING : 20DEG.C,COLOUR : GREY,INSIDE DIAMETER OF THE SOCKET ENDS TO CORRESPOND WITH OUTSIDE DIAMETER OF PIPES,LAYING LENGTH Z TO ISO R 264,INCLUDING ADDENDUM 1,LAYING : 3MM | حسب المواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| قطع غيار | 1249895 | 25 | COUPLING,PIPE,SOCKET END TYPE : METRIC DESIGN SPEC : ISO R161 PART 1 MATERIAL : POLYPROPYLENE MATERIAL SPEC : ASTM D2146 MANUFACTURING PROCESS : INJECTION MOULDED PRESSURE RATING : 10BAR PIPE OUTSIDE DIAMETER : 63MM LENGTH : 78MM TEMPERATURE RATING : 20DEG.C,COLOUR : GREY,INSIDE DIAMETER OF THE SOCKET ENDS TO CORRESPOND WITH OUTSIDE DIAMETER OF PIPES,LAYING LENGTH Z TO ISO R 264INCLUDING ADDENDUM 1,+GF+ORDER CODE : 27.91.01,LAYING : 3MM | حسب المواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
| قطع غيار | 1216840 | 20 | VALVE,GATE,THREADED OPERATOR:HANDWHEEL DESIGN SPEC:BS 5154 SERIES B THREAD TYPE:NPT(F) BONNET TYPE:UNION STEM TYPE:RISING,INSIDE SCREW DISC TYPE:SOLID DOUBLE WEDGE BODY AND BONNET MATERIAL:COPPER ALLOY BODY AND BONNET MATERIAL SPEC:ASTM B62 STEM MATERIAL SPEC:ASTM B124 TRIM MATERIAL SPEC:COPPER ALLOY,ASTM B62 PRESSURE RATING:CLASS 150 NOMINAL SIZE:DN40(1.1/2IN) | حسب المواصفات المرفقة | PC | 4 | 0 |
| قطع غيار | 1214266 | 10 | PIPE,NON METALLIC DIMENSIONAL SPEC : DIN 8077 SERVICE : HYDROGEN ELECTROLYSER PIPING MANUFACTURING PROCESS : SEAMLESS END PREPARATION : PLAIN MATERIAL : POLYPROPYLENE MATERIAL SPEC : DIN 8078 PRESSURE RATING : NP20 OUTSIDE DIAMETER : 40MM WALL THICKNESS : 6.7MM LENGTH : 4M COLOUR : GREEN | حسب المواصفات المرفقة | PC | 5 | 0 |
| قطع غيار | 1214274 | 10 | PIPE,NON METALLIC DIMENSIONAL SPEC : DIN 8077 SERVICE : HYDROGEN ELECTROLYSER PIPING MANUFACTURING PROCESS : SEAMLESS END PREPARATION : PLAIN MATERIAL : POLYPROPYLENE MATERIAL SPEC : DIN 8078 PRESSURE RATING : NP25 OUTSIDE DIAMETER : 32MM WALL THICKNESS : 5.4MM LENGTH : 5800MM COLOUR : GREEN ADDITIONAL REQUIREMENTS : JOINT WITH ALUMINIUM | حسب المواصفات المرفقة | PC | 6 | 0 |
| قطع غيار | 1215051 | 60 | PIPE,NON METALLIC DIMENSIONAL SPEC : ASTM D1785 MANUFACTURING PROCESS : SEAMLESS END PREPARATION : PLAIN MATERIAL : RIGID PVC MATERIAL SPEC : ASTM D1784 TYPE 1120 NOMINAL SIZE : DN20(3/4IN) INSIDE DIAMETER : 0.824IN OUTSIDE DIAMETER : 1.05IN LENGTH : 6M SCHEDULE NUMBER : SCH 40 COLOUR : WHITE | حسب المواصفات المرفقة | M | 7 | 0 |
| قطع غيار | 1215056 | 60 | PIPE,NON METALLIC DIMENSIONAL SPEC : ASTM D1785 MANUFACTURING PROCESS : SEAMLESS END PREPARATION : PLAIN MATERIAL : RIGID PVC MATERIAL SPEC : ASTM D1784 TYPE 1120 NOMINAL SIZE : DN32(1.1/4IN) OUTSIDE DIAMETER : 1.66IN LENGTH : 6M SCHEDULE NUMBER : SCH 80 COLOUR : GREY | حسب المواصفات المرفقة | M | 8 | 0 |
| قطع غيار | 1215058 | 60 | PIPE,NON METALLIC DIMENSIONAL SPEC : ASTM D1785-68 MANUFACTURING PROCESS : SEAMLESS END PREPARATION : PLAIN MATERIAL : RIGID PVC MATERIAL SPEC : ASTM D1784 TYPE 1120 NOMINAL SIZE : DN32(1.1/4IN) INSIDE DIAMETER : 1.5IN OUTSIDE DIAMETER : 1.9IN LENGTH : 6M SCHEDULE NUMBER : SCH 80 COLOUR : GREY | حسب المواصفات المرفقة | M | 9 | 0 |
| قطع غيار | 1215060 | 60 | PIPE,NON METALLIC DIMENSIONAL SPEC : ASTM D1785-68 MANUFACTURING PROCESS : SEAMLESS END PREPARATION : PLAIN MATERIAL : RIGID PVC MATERIAL SPEC : ASTM D1784 TYPE 1120 NOMINAL SIZE : DN50(2IN) INSIDE DIAMETER : 1.939IN OUTSIDE DIAMETER : 2.375IN LENGTH : 6M SCHEDULE NUMBER : SCH 80 COLOUR : GREY | حسب المواصفات المرفقة | M | 10 | 0 |
| قطع غيار | 1215062 | 60 | PIPE,NON METALLIC DIMENSIONAL SPEC : ASTM D1785 MANUFACTURING PROCESS : SEAMLESS END PREPARATION : PLAIN MATERIAL : RIGID PVC MATERIAL SPEC : ASTM D1784 TYPE 1120 NOMINAL SIZE : DN65(2.1/2IN) OUTSIDE DIAMETER : 2.875IN LENGTH : 6M SCHEDULE NUMBER : SCH 80 | حسب المواصفات المرفقة | M | 11 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
286 KB
تم التحميل
2021/303937/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/303937/idd_53701A4E-4308-CCA7-8475-7C7D4CB00000_الشروط_والالتزامات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/303937/idd_5E4F502E-7A00-C3BC-8463-7C7D4CB00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 47,282.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عتيق الدوسري للمقاولات العامة | 16,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عتيق الدوسري للمقاولات العامة | 16,735.00 | 16,735.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
08/03/43 08:11:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1443