منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين سيارات للمجلس البلدي بصبيا

بلدية محافظة صبياء

رقم المنافسة

211039436439

المعرّف

#303908

رقم المنافسة
211039436439
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة صبياء
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة صبياء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صبيا

الغرض من المنافسة

عبارة عن تأمين سيارات للمجلس البلدي بصبيا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 09:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 10:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/27 11:00 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/01 1443-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/17 1443-03-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة صبيا
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 2 عدد 1 0 تأمين سيارات للمجلس البلديremoved.pdf 7.6 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/303908/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 08/03/43 01:43:44 ص
title تاريخ فتح العروض
value 21/03/43 11:00:00 ص