منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد آثاث وأجهزة منزلية
القوات البرية
رقم المنافسة
211039436435
المعرّف
#303904
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط مدير قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد آثاث وأجهزة منزلية ......................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 10:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 08:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 11:00 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 تأمين وتوريد آثاث وأجهزة منزلية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | مكيف هواء اسبليت حار/بارد سعة 24000 وحده/الساعه ، سعة سخان التبريد 4 كيلوواط 220 فولط 60 هرتز, 1 فاز, كامل مع الأنابيب القياسية المعزولة و أدوات التعليق و التحكم عن بعد ، شاملاٍ ضمان الكمبريسور والقطع الاخرى , ، تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبة | 1 | 2078 | 1 |
| 2 | 50 | وحدة مكيف هواء اسبليت حار/بارد 18000وحدة/الساعة 220فولت 60هيرتز 1فاز, كامل مع الأنابيب القياسية المعزولة و أدوات التعليق و التحكم عن بعد ، شاملاٍ ضمان الكمبريسور والقطع الاخرى, , تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبة | 2 | 2078 | 1 |
| 3 | 40 | مكيف دولابي اسبيلت (52000 ) وحدة حار/ بارد 220 فولت 1 فاز مع كامل التمديدات والاكسسوارات اللازمة,تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبة | 3 | 2078 | 1 |
| 4 | 50 | غسالة ملابس تعبأ من الاعلى قوية التحمل اتوماتيك كامل قوة 1/2 حصان 220 فولت 60 هيرتز 1 فاز السعة 12/10 كجم ,معدل الدوران 700لفه/د ,صديقة البيئة موتور مانع للصوت مع شلالات لضخ المياة ,مدخل هواء ثلاثي , مصنعة من مواد مقاومة للصدأ , العرض * الارتفاع *العمق : 690*1110*700, , تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبة | 4 | 0 | |
| 5 | 50 | ثلاجة 18قدم 220فولت 60هيرتز 1فاز غير مجمدة , تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد | حبة | 5 | 0 | |
| 6 | 50 | فرن كهربائي 4 عيون 220 فولت 60 هرتز 66×120 سم مع الاسياخ والملحقات ، كامل مع كتالوج مفصل لقطع الغيار، ضمان سنة ,الوهج الحراري الحقيقي ,شعلات قوية ,سهولة التنظيف, تقديم عينة للإعتماد قبل التوريد، | حبة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 1,138,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جود الحجاز التجارية | 1,388,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| فرع مؤسسة دار الهجيرة للتجارة | 1,345,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهدي هادي مهدي آل هضبان للمقاولات | 914,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 1,392,247.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 1,021,487.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 977,730.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم الجفالي واخوانة للتكييف والاجهزة المنزلية شركة شخص واحد | 1,056,447.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهدي هادي مهدي آل هضبان للمقاولات | 914,250.00 | 914,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 11:26:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/03/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/09/1443