منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريدمواد أولية وكيماوية
القوات البرية
رقم المنافسة
211039436427
المعرّف
#303896
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط مدير قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريدمواد أولية وكيماوية ...............................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 10:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 08:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 09:00 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/30 | 1443-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط قسم المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 تأمين وتوريدمواد أولية وكيماوية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15000 | بلك خرساني خشن مقاس: (20سم×20سم×40سم), يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 1 | 2007 | 1 |
| 2 | 380 | حديد فاضي 4 سم × 8 سم، 6 متر طول، السمك 1.5ملم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 2 | 2001 | 1 |
| 3 | 350 | حديد فاضي 3 سم × 6 سم (6 متر طول)، السمك 1.5 ملم, يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 3 | 2001 | 1 |
| 4 | 300 | حديد فاضي 2سم × 4سم × 6متر، السمك 1.5ملم, يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 4 | 2001 | 1 |
| 5 | 350 | دهان بلاستيك ابيض لامع للاستعمال الخارجي والداخلي 18لتر /السطل ,يجب ارسال عينه قبل التوريد | سطل | 5 | 2048 | 1 |
| 6 | 180 | طقم كيلون باب المنيوم كامل مع اليد والسلندر والمفاتيح عالي الجودة درجة أولى , يجب ارسال عينه قبل التوريد | طقم | 6 | 0 | |
| 7 | 100 | كيلون باب خشب نوع مورتيز كامل مع السلندر والمفاتيح و اليد ، ذو جودة عالية اصلي , يجب ارسال عينه قبل التوريد | طقم | 7 | 0 | |
| 8 | 5000 | تي رنر حامل ارمسترونج طول0.61م طول لون أبيض , يجب ارسال عينه قبل التوريد يو اس جى | حبة | 8 | 0 | |
| 9 | 5000 | بلوك (بلدورة) ارصفه خرساني مقاس 15سم×30سم×50سم مشطوف من جهه واحده, يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 9 | 2009 | 1 |
| 10 | 2500 | بلاط خراسانة أحمر مقاس 40سم×40سم ×3سم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | متر مربع | 10 | 2007 | 1 |
| 11 | 900 | انترلوك أرصفة ملون بمقاسات مختلف والوان مختلف (بيج, ابيض, رصاصي فاتح رصاصي غامق) , يجب ارسال عينه قبل التوريد | متر مربع | 11 | 2009 | 1 |
| 12 | 2340 | بلاط رخام مقاس 60سم×60سم أرضيات , يجب ارسال عينه قبل التوريد | متر مربع | 12 | 0 | |
| 13 | 3000 | عازل بتومات محبب مغطاه بالبحص مقاس 1م × 10م سمك 4ملم / اللفة , يجب ارسال عينه قبل التوريد | لفة | 13 | 2021 | 1 |
| 14 | 2000 | سيراميك ارضيات 60×60 سم ,يجب ارسال عينه قبل التوريد | متر مربع | 14 | 2041 | 1 |
| 15 | 300 | معجون مخلوط جاهز للجدران ، لون أبيض ، كمية الصلابة 60-65 ، الجاذبية المحددة 1.78-1.79 سمك 100 ميكرون ، 20كجم/ ,يجب ارسال عينه قبل التوريد | سطل | 15 | 2048 | 1 |
| 16 | 300 | دهان بلاستيك قريب الابيض(بيج فاتح) مطفئ للاستعمال الخارجي الوزن 1.4 المادة الصلبة 31-32% معدل 12م /لتر والسماكة30ميكرون 25كجم ,يجب ارسال عينه قبل التوريد | سطل | 16 | 2048 | 1 |
| 17 | 20 | حديد تسليح القطر 16 ملم × 12 متر طول،, يجب ارسال عينه قبل التوريد | طن | 17 | 2001 | 1 |
| 18 | 20 | حديد تسليح القطر 14 ملم × 12 متر طول, يجب ارسال عينه قبل التوريد | طن | 18 | 2001 | 1 |
| 19 | 15 | حديد تسليح القطر 8 ملم × 6 متر طول, يجب ارسال عينه قبل التوريد | طن | 19 | 2001 | 1 |
| 20 | 350 | شبك حديد تسليح 8 ملم × 2.20م × 4.40م الفتحة 20×20سم , يجب ارسال عينه قبل التوريد. | حبة | 20 | 2001 | 1 |
| 21 | 20 | لوح صاج حديد اسود 8ملم , يجب ارسال عينه قبل التوريد | حبة | 21 | 2001 | 1 |
21 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
759 KB
تم التحميل
2021/303896/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمال الساطع التجارية شركة شخص واحد | 2,410,584.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة برق الحريضة التجارية | 1,900,306.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة برق الحريضة التجارية | 1,900,306.00 | 1,900,306.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 10:33:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/03/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1443