المزايدة العكسية الالكترونية
✓ مرسّى
تأمين أحبار طابعات للجهات التابعة للأمن العام
الأمن العام
رقم المنافسة
211039436419
المعرّف
#303888
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
توريد أحبار طابعات لفروع الإدارات المرتبطة بالأمن العام على مستوى المملكة على شكل دفعات حسب بلاغات الصيانة في حينه وحسب جدول الكميات والاصناف الموضحة في هذه الكراسة. مدة المشروع ثلاث سنوات ويتم توريد دفعة للمناطق كل شهر بإجمالي ستة وثلاثون دفعة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/07 00:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/23 10:00 | 1443-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/06 | 1443-07-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/08 | 1443-08-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | Canon IRC 2020i/2030 | Canon IRC 2020i/2030 | مفرد | 1 | 0 |
| 2 | 4 | Kyocera FS-3040 MFP | Kyocera FS-3040 MFP | مفرد | 2 | 0 |
| 3 | 3 | Sharp AR-6020 | Sharp AR-6020 | مفرد | 3 | 0 |
| 4 | 150 | HP LASERJET MFP M102 | HP LASERJET MFP M102 | مفرد | 4 | 0 |
| 5 | 5 | HP Officejet J6400 | HP Officejet J6400 | مفرد | 5 | 0 |
| 6 | 5 | Hp Color Laser jet PRO 5550 | Hp Color Laser jet PRO 5550 | مفرد | 6 | 0 |
| 7 | 5 | Lexmark E260 E260d | Lexmark E260 E260d | مفرد | 7 | 0 |
| 8 | 50 | Epson AcuLaser M2000 | Epson AcuLaser M2000 | مفرد | 8 | 0 |
| 9 | 5 | CANON FAX L2060 | CANON FAX L2060 | مفرد | 9 | 0 |
| 10 | 5 | Canon i-SENSYS LBP2900 | Canon i-SENSYS LBP2900 | مفرد | 10 | 0 |
| 11 | 12 | Canon i-SENSYS LBP3010 | Canon i-SENSYS LBP3010 | مفرد | 11 | 0 |
| 12 | 5 | Konica Bizhub 350 | Konica Bizhub 350 | مفرد | 12 | 0 |
| 13 | 5 | BROTHER HL-1110 | BROTHER HL-1110 | مفرد | 13 | 0 |
| 14 | 30 | CANON PRO 1000 | CANON PRO 1000 | مفرد | 14 | 0 |
| 15 | 50 | HP CLJ Enterprise M552/M553/MFP M577/MFP M576 | HP CLJ Enterprise M552/M553/MFP M577/MFP M576 | طقم | 15 | 0 |
| 16 | 5 | 2540 \ Canon Pixma MG2540S\Pixma MG2440\ MG2540 | 2540 \ Canon Pixma MG2540S\Pixma MG2440\ MG2540 | مفرد | 16 | 0 |
| 17 | 5 | CANON LBP-800 | CANON LBP-800 | مفرد | 17 | 0 |
| 18 | 5 | Canon i-SENSYS FAX-L140 | Canon i-SENSYS FAX-L140 | مفرد | 18 | 0 |
| 19 | 10 | CANON LBP6000 | CANON LBP6000 | مفرد | 19 | 0 |
| 20 | 5 | Samsung ML-1640 | Samsung ML-1640 | مفرد | 20 | 0 |
| 21 | 10 | CANON i-SENSYS MF4410 | CANON i-SENSYS MF4410 | مفرد | 21 | 0 |
| 22 | 5 | SAMSUNG ML-1675 | SAMSUNG ML-1675 | مفرد | 22 | 0 |
| 23 | 10 | XEROX 3320 | XEROX 3320 | مفرد | 23 | 0 |
| 24 | 10 | EPSON FX-2170 FX-2180 | EPSON FX-2170 FX-2180 | مفرد | 24 | 0 |
| 25 | 5 | HP CLJ CP5225 | HP CLJ CP5225 | مفرد | 25 | 0 |
| 26 | 25 | HP 200 COLOR 251/M276 | HP 200 COLOR 251/M276 | مفرد | 26 | 0 |
| 27 | 25 | HP M452/M477 | HP M452/M477 | طقم | 27 | 0 |
| 28 | 5 | HP LaserJet 5000/5100/5000LE | HP LaserJet 5000/5100/5000LE | مفرد | 28 | 0 |
| 29 | 5 | 3140 / HP Photosmart C3140 | 3140 / HP Photosmart C3140 | مفرد | 29 | 0 |
| 30 | 25 | Xerox Phaser 3100MFP Phaser 3100MFP | Xerox Phaser 3100MFP Phaser 3100MFP | مفرد | 30 | 0 |
| 31 | 5 | HP MP540 | HP MP540 | مفرد | 31 | 0 |
| 32 | 5 | SAMSUNG ML-2165/2165W | SAMSUNG ML-2165/2165W | مفرد | 32 | 0 |
| 33 | 5 | CANON LBP 7010 \ LBP7018 | CANON LBP 7010 \ LBP7018 | طقم | 33 | 0 |
| 34 | 5 | Canon LaserBase MF3110 | Canon LaserBase MF3110 | مفرد | 34 | 0 |
| 35 | 7 | HP LASERJET MFP 9000, 9000L | HP LASERJET MFP 9000, 9000L | مفرد | 35 | 0 |
| 36 | 7 | Samsung ML-1910 | Samsung ML-1910 | مفرد | 36 | 0 |
| 37 | 5 | Xerox Phaser 6125 | Xerox Phaser 6125 | طقم | 37 | 0 |
| 38 | 5 | HP LaserJet 700 M725/700 M712 | HP LaserJet 700 M725/700 M712 | مفرد | 38 | 0 |
| 39 | 10 | HP OfficeJet Pro 8715 | HP OfficeJet Pro 8715 | مفرد | 39 | 0 |
| 40 | 5 | Canon i-SENSYS LBP7750Cdn | Canon i-SENSYS LBP7750Cdn | طقم | 40 | 0 |
| 41 | 25 | HP CP1215/CP1515n/M1312nfiPrint | HP CP1215/CP1515n/M1312nfiPrint | مفرد | 41 | 0 |
| 42 | 5 | Canon I-SENSYS LBP5050 | Canon I-SENSYS LBP5050 | مفرد | 42 | 0 |
| 43 | 20 | HP CLJ Enterprise CM4540f/CM4540fskm | HP CLJ Enterprise CM4540f/CM4540fskm | طقم | 43 | 0 |
| 44 | 11 | HP CP1215/CP1515n | HP CP1215/CP1515n | طقم | 44 | 0 |
| 45 | 16 | HP 415/HP DeskJet GT 5810 All-in-One | HP 415/HP DeskJet GT 5810 All-in-One | مفرد | 45 | 0 |
| 46 | 10 | Samsung CLX-3185 | Samsung CLX-3185 | مفرد | 46 | 0 |
| 47 | 70 | Epson WorkForce AL-M400DN | Epson WorkForce AL-M400DN | مفرد | 47 | 0 |
| 48 | 30 | TOSHIBA 2006/2306 | TOSHIBA 2006/2306 | مفرد | 48 | 0 |
| 49 | 10 | SAMSUNG SL-M2070 XPRSS/SL-M2020W | SAMSUNG SL-M2070 XPRSS/SL-M2020W | مفرد | 49 | 0 |
| 50 | 10 | HP LJ EP MFP M630 | HP LJ EP MFP M630 | مفرد | 50 | 0 |
| 51 | 30 | HP Deskjet 3520. | HP Deskjet 3520. | مفرد | 51 | 0 |
| 52 | 10 | HP Officejet 7612 | HP Officejet 7612 | طقم | 52 | 0 |
| 53 | 5 | HP LaserJet Color M651n | HP LaserJet Color M651n | طقم | 53 | 0 |
| 54 | 15 | HP LaserJet P1002 | HP LaserJet P1002 | مفرد | 54 | 0 |
| 55 | 300 | HP LaserJet Pro P1102w/M1212nf Print | HP LaserJet Pro P1102w/M1212nf Print | مفرد | 55 | 0 |
| 56 | 5 | HP Officejet H470 \ 470 | HP Officejet H470 \ 470 | مفرد | 56 | 0 |
| 57 | 10 | HP DeskJet 814c | HP DeskJet 814c | مفرد | 57 | 0 |
| 58 | 20 | HP Business InkJet 1000 | HP Business InkJet 1000 | مفرد | 58 | 0 |
| 59 | 15 | HP ENVY 7640; HP OfficeJet 5744 | HP ENVY 7640; HP OfficeJet 5744 | مفرد | 59 | 0 |
| 60 | 10 | Develop Ineo 250 | Develop Ineo 250 | مفرد | 60 | 0 |
| 61 | 12 | Kyocera KM-2540/3040/2560/3060 | Kyocera KM-2540/3040/2560/3060 | مفرد | 61 | 0 |
| 62 | 11 | Kyocera KM-2550 | Kyocera KM-2550 | مفرد | 62 | 0 |
| 63 | 9 | SAMSUNG K3300NR | SAMSUNG K3300NR | مفرد | 63 | 0 |
| 64 | 30 | Samsung MultiXpress SL-X7400GX | Samsung MultiXpress SL-X7400GX | مفرد | 64 | 0 |
| 65 | 7 | CANON IR6065 | CANON IR6065 | مفرد | 65 | 0 |
| 66 | 400 | LaserJet Pro 400/M401dw | LaserJet Pro 400/M401dw | مفرد | 66 | 0 |
| 67 | 5 | Enterprise CM4540f MF/CM4540fskm | Enterprise CM4540f MF/CM4540fskm | طقم | 67 | 0 |
| 68 | 50 | HP LASER JET P4014/ | HP LASER JET P4014/ | مفرد | 68 | 0 |
| 69 | 150 | HP CLJ Enterprise M552/M553/MFP M577 | HP CLJ Enterprise M552/M553/MFP M577 | طقم | 69 | 0 |
| 70 | 50 | HPCLJ 400/M451NW/400MFP | HPCLJ 400/M451NW/400MFP | طقم | 70 | 0 |
| 71 | 500 | HP LASER JET P2035/P2055/ 2055DN | HP LASER JET P2035/P2055/ 2055DN | مفرد | 71 | 0 |
| 72 | 5 | HP COLOR LASERJET PRO 200 / M251 /MFP M276 / | HP COLOR LASERJET PRO 200 / M251 /MFP M276 / | طقم | 72 | 0 |
| 73 | 100 | LaserJet Pro Series M203 | LaserJet Pro Series M203 | مفرد | 73 | 0 |
| 74 | 100 | LaserJet P2015/MFP M2727/2015/P2014 | LaserJet P2015/MFP M2727/2015/P2014 | مفرد | 74 | 0 |
| 75 | 25 | HP COLOR LASERJET CP2025 | HP COLOR LASERJET CP2025 | طقم | 75 | 0 |
| 76 | 150 | HP LaserJet Pro P1102w/M1212nf Print | HP LaserJet Pro P1102w/M1212nf Print | مفرد | 76 | 0 |
| 77 | 20 | Canon LBP6670 | Canon LBP6670 | مفرد | 77 | 0 |
| 78 | 12 | HP Enterprise LaserJet M4555 /M603dn Print | HP Enterprise LaserJet M4555 /M603dn Print | مفرد | 78 | 0 |
| 79 | 300 | HP COLOR LASERJET CP 100/1025/1025NW/MFP175/ M175A /CP1015 | HP COLOR LASERJET CP 100/1025/1025NW/MFP175/ M175A /CP1015 | طقم | 79 | 0 |
| 80 | 70 | Epson LQ2190/ LA2190 | Epson LQ2190/ LA2190 | مفرد | 80 | 0 |
| 81 | 5 | HP COLOR M245 / MFP M 280/MFP M 281/ 281 | HP COLOR M245 / MFP M 280/MFP M 281/ 281 | طقم | 81 | 0 |
| 82 | 100 | HP CLJ Pro MFP M252/Pro MFP M277/M452/452DN/M452NW | HP CLJ Pro MFP M252/Pro MFP M277/M452/452DN/M452NW | طقم | 82 | 0 |
| 83 | 60 | HP LaserJet Pro M1536dnf | HP LaserJet Pro M1536dnf | مفرد | 83 | 0 |
| 84 | 100 | (HP) 1010/1012 | (HP) 1010/1012 | مفرد | 84 | 0 |
| 85 | 5 | HP OfficeJet 6100/6600/6700 | HP OfficeJet 6100/6600/6700 | طقم | 85 | 0 |
| 86 | 30 | Epson m200/LBP 7790 | Epson m200/LBP 7790 | طقم | 86 | 0 |
| 87 | 20 | HP MFP M125,M127 M201,M225 | HP MFP M125,M127 M201,M225 | مفرد | 87 | 0 |
| 88 | 50 | Hp LaserJet Pro M102/MFP M130FW Series | Hp LaserJet Pro M102/MFP M130FW Series | مفرد | 88 | 0 |
| 89 | 30 | Hp 1522NF/1120N/M1120/1505/M1319 | Hp 1522NF/1120N/M1120/1505/M1319 | مفرد | 89 | 0 |
| 90 | 60 | Hp LaserJet 3390 All-in-One/3392 All-in-One/1160/1320tn | Hp LaserJet 3390 All-in-One/3392 All-in-One/1160/1320tn | مفرد | 90 | 0 |
| 91 | 30 | HP HP LaserJet Enterprise 600 Printer M600,M601dn, M601N, | HP HP LaserJet Enterprise 600 Printer M600,M601dn, M601N, | مفرد | 91 | 0 |
| 92 | 50 | HP LaserJet Pro M1136, , | HP LaserJet Pro M1136, , | مفرد | 92 | 0 |
| 93 | 5 | HP Color LJ MFP M176N | HP Color LJ MFP M176N | طقم | 93 | 0 |
| 94 | 5 | HP COLOR LASERJET MFP M154 | HP COLOR LASERJET MFP M154 | مفرد | 94 | 0 |
| 95 | 5 | CANON IR 1133/1133A/1133IF | CANON IR 1133/1133A/1133IF | مفرد | 95 | 0 |
| 96 | 7 | Canon I-SENSYS LBP5050 | Canon I-SENSYS LBP5050 | طقم | 96 | 0 |
| 97 | 50 | Canon IR1020 | Canon IR1020 | مفرد | 97 | 0 |
| 98 | 10 | HP CLJ CM3530 | HP CLJ CM3530 | طقم | 98 | 0 |
| 99 | 50 | HP LaserJet Enterprise 500 Color/MFP | HP LaserJet Enterprise 500 Color/MFP | طقم | 99 | 0 |
| 100 | 5 | HP COLOR LaserJet 4600/4650/4610 Series | HP COLOR LaserJet 4600/4650/4610 Series | مفرد | 100 | 0 |
| 101 | 10 | HP CLJ CP5525dn | HP CLJ CP5525dn | طقم | 101 | 0 |
| 102 | 5 | Samsung 101S -ML2160/2/5/SCX-3400/5/SF-760P | Samsung 101S -ML2160/2/5/SCX-3400/5/SF-760P | مفرد | 102 | 0 |
| 103 | 150 | EPSON L100/L200 | EPSON L100/L200 | مفرد | 103 | 0 |
| 104 | 5 | HP Officejet Pro 8000/8500 | HP Officejet Pro 8000/8500 | مفرد | 104 | 0 |
104 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 0.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 2,740,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 2,750,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوسام العربي المحدودة | 3,725,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 2,740,000.00 | 2,740,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 09:51:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/12/1443