منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أظرف خاصة بالخدمة الإلكترونية (أبشر) مع تأمين ستيكر باركود
الأمن العام
رقم المنافسة
211039436413
المعرّف
#303882
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
توريد أظرف خاصة بالخدمة الإلكترونية (أبشر) مع تأمين ستيكر باركود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/28 07:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 09:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/16 10:00 | 1443-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/06 | 1443-07-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/08 | 1443-08-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4000000 | أظرف خاصة بالخدمة الإلكترونية (أبشر) | طباعة ظرف ابشر مقاس 9x10s - 5 ألوان وجهين مع لسان لصق ذاتي نوع الورق المستخدم وزن 120 جرام- تخضع المواد المستخدمة في تنفيذ الأعمال للمواصفات والمقاييس المعمول بها في المملكة العربية السعودية - وضع شعار الإدارة العامة للمرور على الظرف من الأمام والخلف - وضع كليشة وزارة الداخلية الأمن العام / الإدارة العامة للمرور بالعربي والانجليزي - وضع شعار يخص السلامة المرور - وضع عبارة خدمات المرور الإلكترونية بالعربي والانجليزي - وضع رابط الموقع للإدارة العامة للمرور في التويتر - وضع عبارة شكر للاستفادة من خدمات المرور الكترونية بالعربي والانجليزي مع تقديم عينه غير مستردة . | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 5200 | ستيكر حراري باركود | أستكبر حراري باركود مقاس 5x3 4 ألوان وجهه واحد على شكل رول يحتوي الرول على 1000 ستيكر يكون على شكل رول حراري باركود بشعار المرور بشكل مائي . وضع عبارة خدمات المرور الإلكترونية بالعربي والانجليزي . مع تقديم عينه غير مستردة وفي حالة الرغبة في الاطلاع على العينة الشخوص لدى الإدارة العامة للمرور / إدارة التموين | رول | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مطبعة روعة الامتياز للطباعة | 457,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمل للطباعة | 791,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية المعدات للتجارة | 690,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبل الابيض التجارية | 972,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركه الوراق البارز لتصنيع ومعالجه الورق | 739,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 761,622.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الخليج لتصنيع منتجات الطباعة | 440,703.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية المعدات للتجارة | 690,690.00 | 690,690.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
07/03/43 09:21:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/11/1443