منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب مستلزمات زراعية
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
211039436383
المعرّف
#303852
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/03 14:20 | 1443-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 10:00 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| موتور مياه | 2 | موتور مياه 1.5 حصان امريكي | عدد | 1 | 0 |
| موتور مياه | 2 | موتور مياه 5.5 حصان إيطالي | عدد | 2 | 0 |
| محبس 1 بوصة نحاس | 20 | محبس 1 بوصة نحاس | عدد | 3 | 0 |
| محبس نحاس | 15 | محبس ¾ بوصة نحاس | عدد | 4 | 0 |
| محبس نحاس | 15 | محبس ½ بوصة نحاس | عدد | 5 | 0 |
| ليات العايد 50 م | 8 | ليات العايد ¾ بوصة 50 م | عدد | 6 | 0 |
| ليات العايد 1 بوصة 50 م | 8 | ليات العايد 1 بوصة 50 م | عدد | 7 | 0 |
| سير مروحة تبريد بيت محمي مقاس A86 | 20 | سير مروحة تبريد بيت محمي مقاس A86 | عدد | 8 | 0 |
| سير مروحة تبريد بيت محمي مقاس A88 | 20 | سير مروحة تبريد بيت محمي مقاس A88 | عدد | 9 | 0 |
| مسمار خلايا مقاس 13 ملم طول 16سم | 300 | مسمار خلايا مقاس 13 ملم طول 16سم | عدد | 10 | 0 |
| سلك كهرباء 3مل طول 100م | 2 | سلك كهرباء 3مل طول 100م | لفة | 11 | 0 |
| عوامة عادية | 2 | عوامة عادية ½ 1 بوصة | عدد | 12 | 0 |
| عوامة عادية | 13 | عوامة عادية ¾ بوصة | عدد | 13 | 0 |
| مراكن انتاج بلاستيك قطر 10 سم اسود | 50000 | مراكن انتاج بلاستيك قطر 10 سم اسود | مركن | 14 | 0 |
| مراكن انتاج بلاستيك قطر 20 سم اسود | 20000 | مراكن انتاج بلاستيك قطر 20 سم اسود | مركن | 15 | 0 |
| مراكن انتاج بلاستيك قطر 30 سم اسود | 15000 | مراكن انتاج بلاستيك قطر 30 سم اسود | مركن | 16 | 0 |
| مراكن انتاج بلاستيك قطر 40 سم اسود | 6000 | مراكن انتاج بلاستيك قطر 40 سم اسود | مركن | 17 | 0 |
| مركن بلاستيك مقاس 45 احمر فخاري مع حوض | 400 | مركن بلاستيك مقاس 45 احمر فخاري مع حوض | مركن | 18 | 0 |
| مركن بلاستيك مقاس 40 احمر فخاري مع حوض | 400 | مركن بلاستيك مقاس 40 احمر فخاري مع حوض | مركن | 19 | 0 |
| دعامات بلاستيك طول 1م | 1000 | دعامات بلاستيك طول 1م | دعامة | 20 | 0 |
| دعامات بلاستيك | 2000 | دعامات بلاستيك طول 1.5م | دعامة | 21 | 0 |
| دعامة بلاستيك طول 2م | 500 | دعامة بلاستيك طول 2م | دعامة | 22 | 0 |
| صنية انبات 54عين | 5000 | صنية انبات 54عين | صينية | 23 | 0 |
| تربة زراعية استندر الماني | 500 | تربة زراعية استندر الماني | كيس | 24 | 0 |
| بيتموس خشن استندر الماني | 600 | بيتموس خشن استندر الماني | كيس | 25 | 0 |
| بيرلايت سعودي | 200 | بيرلايت سعودي | كيس | 26 | 0 |
| سماد مركب | 40 | سماد مركب 10.20.10 كيس وزن 25كم | كيس | 27 | 0 |
| حصى طين مكور 50 لتر | 30 | حصى طين مكّور 50لتر مقاس6-12سم | كيس | 28 | 0 |
| سلك تربيط النباتات اخضر | 90 | سلك تربيط النباتات اخضر | حبة | 29 | 0 |
| رولات بلاستيك شفاف | 40 | رولات بلاستيك شفاف | لفة | 30 | 0 |
| منشط جذور كلباك | 50 | منشط جذور كلباك | لتر | 31 | 0 |
| ديسولفين حديد | 50 | ديسولفين حديد | كجم | 32 | 0 |
| مبيد حشري فليوم تارجو | 10 | مبيد حشري فليوم تارجو | لتر | 33 | 0 |
| مبيد فطري اورتيفا توب | 20 | مبيد فطري اورتيفا توب | لتر | 34 | 0 |
34 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
7.3 MB
تم التحميل
2021/303852/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/303852/idd_BE75E41D-54FD-C462-8623-7C7A3BD00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
العقد بعد التعديل.pdf
760 KB
تم التحميل
2021/303852/idd_E6A1C66F-413C-C903-868A-7CD57C300000_العقد_بعد_التعديل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار