شراء مباشر ✓ مرسّى

علاج طبيعي 629

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211039436379

المعرّف

#303848

رقم المنافسة
211039436379
رقم المنافسة الداخلي
629/2/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد RECLINING ELECTRIC WHEELCHAIR SEAT WIDTH 45cm/ DEPTH 56cm/ BACK REST 77cm/ LEG HEIGHT 44cm

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 08:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 09:50 1443-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/28 10:50 1443-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/03 1443-03-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/04 1443-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/24 1443-03-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 RECLINING ELECTRIC WHEELCHAIR SEAT WIDTH 45cm/ DEPTH 56cm/ BACK REST 77cm/ LEG HEIGHT 44cm each 1 0 629.pdf 275 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2021/303848/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والاحكام.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/303848/idd_991A2FAF-280B-C7AF-8608-7C7A29600000_الشروط_والاحكام.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ودهاء الطبية 25,000.00 مطابق مشارك
شركة مستودع صدى الدواء للأدوية 24,900.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ودهاء الطبية 25,000.00 25,000.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 07/03/43 05:53:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض22/03/43 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/08/1443