منافسة عامة قيد التنفيذ

التأمين على المكونات الثانوية لممتلكات الجامعة

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

211039436376

المعرّف

#303845

رقم المنافسة
211039436376
رقم المنافسة الداخلي
81/2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 08:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 14:20 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/24 10:00 1443-04-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
المبلغ الأجمالي الصافي لخمس سنوات بعد إضافة الضريبة 1 . 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.2 MB تم التحميل

2021/303845/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/303845/idd_1E250A2B-A1F0-CB4D-84C9-7C7A26600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الملخص.pdf

481 KB تم التحميل

2021/303845/idd_4C37BA57-1916-C539-8454-7C7A26700000_الملخص.pdf

فتح

عقد الثانوية 2022-2027.PDF

1.9 MB تم التحميل

2021/303845/idd_A648B986-C9D1-C867-87BB-7C7A26800000_عقد_الثانوية_2022-2027.PDF

فتح

تقييم أداء خدمات استشارية.zip

13 KB تم التحميل

2021/303845/idd_EC62F8C8-E7C2-CBAE-8543-7C7A26A00000_تقييم_أداء_خدمات_استشارية.zip

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار