شراء مباشر قيد التنفيذ

علاج طبيعي 599

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211039436375

المعرّف

#303844

رقم المنافسة
211039436375
رقم المنافسة الداخلي
599/2/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 08:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 08:40 1443-04-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 ONE ARM DRIVE MANUAL WHEELCHAIR / RIGH) WIDTH 45cm / DEPTH 52cm) HEIGHT 45cm/ARM REST HEIGHT 24cm each 1 0 599.pdf 272 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

244 KB تم التحميل

2021/303844/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والاحكام.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/303844/idd_0B3977F7-1A31-C7FA-84EE-7C7A1AB00000_الشروط_والاحكام.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار