شراء مباشر
قيد التنفيذ
علاج طبيعي 596
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211039436368
المعرّف
#303837
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/17 08:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/15 08:00 | 1443-04-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ONE ARM DRIVE MANUAL WHEELCHAIR RIGHT) SEAT WIDTH 50cm / SEAT DEPTH) 51cm / SEAT HEIGHT 45cm | each | 1 | 0 | 596.pdf 267 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
244 KB
تم التحميل
2021/303837/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والاحكام.pdf
1.0 MB
تم التحميل
2021/303837/idd_1DC8C614-231E-C467-8495-7C7A00B00000_الشروط_والاحكام.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار