شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد و تركيب قطع غيار مواد سباكة
مستشفى قوى الأمن بالدمام
رقم المنافسة
211039436350
المعرّف
#303819
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 23:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 15:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 قطع غيار
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ماسورة حراري | 12 | ماسورة حراري | EACH | 1 | 0 | 1623.pdf 237 KB |
| موصل | 10 | موصل | EACH | 2 | 0 | — |
| صمام تدفق ماء | 8 | صمام تدفق ماء | EACH | 3 | 0 | — |
| ماسورة | 2 | ماسورة | EACH | 4 | 0 | — |
| غراء | 1 | غراء | EACH | 5 | 0 | — |
| دافع حراري | 2 | دافع حراري | EACH | 6 | 0 | — |
| موصل | 2 | موصل | EACH | 7 | 0 | — |
| موصل | 8 | موصل | EACH | 8 | 0 | — |
| ماسورة | 6 | ماسورة | EACH | 9 | 0 | — |
| صمام سحب | 8 | صمام سحب | EACH | 10 | 0 | — |
| تي حراري | 4 | تي حراري | EACH | 11 | 0 | — |
| كوع حراري | 4 | كوع حراري | EACH | 12 | 0 | — |
| موصل حراري | 10 | موصل حراري | EACH | 13 | 0 | 1623.pdf 237 KB |
| موصل حراري | 12 | موصل حراري | EACH | 14 | 0 | — |
| دافع حراري | 8 | دافع حراري | EACH | 15 | 0 | — |
| صمام سحب | 8 | صمام سحب | EACH | 16 | 0 | 1623.pdf 237 KB |
| SOLENOID VALVE | 8 | SOLENOID VALVE (WRD-15199/DANFOSS) | EACH | 17 | 0 | 1624.pdf 235 KB |
17 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
341 KB
تم التحميل
2021/303819/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار