شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد و تركيب قطع غيار كهربائية

مستشفى قوى الأمن بالدمام

رقم المنافسة

211039436349

المعرّف

#303818

رقم المنافسة
211039436349
رقم المنافسة الداخلي
PRN/2021/2271
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بالدمام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 23:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 13:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 قطع غيار

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Bend former pex with installation 20 Bend former 90,25 mm pex with installation EACH 1 0 2271.pdf 235 KB
Pexnipple 25 25 Q E master with installation 4 Pexnipple 25-25 Q&E master with installation EACH 2 0
Quick easy ring Q E 25 with installation 20 Quick easy ring Q E 25 with installation EACH 3 0
Outlet dialysis monitor with installation 4 Outlet dialysis monitor with installation EACH 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2021/303818/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2271.pdf

235 KB تم التحميل

2021/303818/idd_2AF58567-F089-C236-8677-7C79CDF00000_2271.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار